Gira Abdeckrahmen 5fach (021523)

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 5-fach Produkttyp: Abdeckrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
27,45 €
Ø 28 €
27,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
27,45 €
Ø 28 €
27,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,96 €
ab 27,45 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 021523, Gira 021523 Abdeckrahmen 5f Gira E2 Anthrazit ksh-technik Gira 021523, Gira 021523 Abdeckrahmen 5f Gira E2 Anthrazit ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 27,45 € + 6,53 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
• Gira Rahmen 021523 5fach E2 anthrazit Amazon Gira Rahmen 021523 5fach E2 anthrazit Auf Lager 30,96 € Versand kostenfrei Gesamt 30,96 € → zum Angebot
• GIRA Klemmen Gira Abdeckrahmen 5f.anth 021523 Otto GIRA Klemmen Gira Abdeckrahmen 5f.anth 021523 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,67 € + 6,95 € Versand Gesamt 45,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.45 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Gira 021523, Gira 021523 Abdeckrahmen 5f Gira E2 Anthrazit ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 27,45 € + 6,53 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Gira 021523, Gira 021523 Abdeckrahmen 5-fach Gira E2 Anthrazit voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 27,84 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,74 € → zum Angebot
Gira 021523, GIRA 021523 Abdeckrahmen 5fach E2 anthrazit Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 28,65 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,55 € → zum Angebot
GiraAbdeckrahmen 5-fach - E2 (anthrazit) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 29,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,77 € → zum Angebot
Abdeckrahmen fünffach E2 System 55 Typ 021523 Kunststoff Thermoplast IP20 Alternate (1) Angebotsinfo 1 30,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 38,28 € → zum Angebot
Gira 021523, Gira 021523 Abdeckrahmen 5f Gira E2 Anthrazit Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 30,37 € + 5,90 € Versand Gesamt 36,27 € → zum Angebot
Gira 021523 Abdeckrahmen 5 Fach Gira E2 Anthrazit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,96 € Versand kostenfrei Gesamt 30,96 € → zum Angebot
Gira Rahmen 021523 5fach E2 anthrazit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,96 € Versand kostenfrei Gesamt 30,96 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 5f.anth E2 021523 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 5f.anth 021523 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 32,12 € 32,12 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 38,02 € → zum Angebot
GIRA 021523, Gira Abdeckrahmen 5f.anth E2 021523 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 32,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,10 € → zum Angebot
Gira 021523, Gira Abdeckrahmen (021523) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 32,50 € Versand kostenfrei Gesamt 32,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Abdeckrahmen 5fach (021523) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Stefan B Februar 2026

Sehr gute. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt perfekt
Robert F Mai 2025

Passt und sieht gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Bravo Januar 2025

Gira wie immer perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bewerte Qualität
Anonym Dezember 2022

Der Rahmen passt perfekt und ist qualitativ sehr gut. Die Einbauten passen exakt hinein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
5-fach
Abdeckrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram