Busch-Jaeger Zentralscheibe (2527-212)
(8)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Zentralscheibe
Serie: Busch Duro 2000 SI
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
8,70 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ksh-technik
Busch-Jaeger 2527-212, Busch-Jaeger 2527-212 Zentralscheibe Leitungsauslass mit
ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware)
8,70 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 15,41 €
→ zum Angebot
-
Busch-Jaeger 2527-212 Zentralscheibe mit Tragring Blindabdeckung (Duroplast)
Auf Lager
16,36 €
Versand kostenfrei
Gesamt 16,36 €
→ zum Angebot
-
Busch-Jaeger Busch-Jaeger Zentralscheibe ws für Leitungsauslass 2527-212 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,97 € Versand kostenfrei Gesamt 19,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware)
8,70 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 15,41 €
→ zum Angebot
Elektro Pool
Angebotsinfo
Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit
9,15 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 16,05 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:18 Uhr.
Busch-Jaeger Zentralscheibe (2527-212) Test
5/5
★★★★★
Top
Ware wie beschrieben. Alles Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Ich empfehle nur weiter hat alles vorzüglich geklappt
Es kam es kam pünktlich und zügig an passt ja ganz genau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Preiswert und gut.
Einfach:Preiswert und gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Selbst ist der Mann.
Nun ist alles gut abgedeckt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Zentralscheibe
Serie
Busch Duro 2000 SI
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen