Busch-Jaeger Abdeckrahmen, weissglas (1723-280)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Befestigung: Klemmbefestigung Material: Kunststoff Montageart: Aufputz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
76,85 €
Ø 78 €
76,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
76,85 €
Ø 78 €
76,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,60 €
ab 76,85 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 1723-280, Busch-Jaeger 1723-280 Abdeckrahmen 3-fach weißglas - ksh-technik Busch-Jaeger 1723-280, Busch-Jaeger 1723-280 Abdeckrahmen 3-fach weißglas - ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 76,85 € + 6,03 € Versand Gesamt 82,88 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 1723-280 Abdeckrahmen Amazon Marketplace Busch-Jaeger 1723-280 Abdeckrahmen Auf Lager 100,70 € Versand kostenfrei Gesamt 100,70 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Busch-Jaeger Rahmen 3-fach weißglas 1723-280 Installationskabel Otto Busch-Jaeger Busch-Jaeger Rahmen 3-fach weißglas 1723-280 Installationskabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 107,42 € Versand kostenfrei Gesamt 107,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
76.85 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 1723-280, Busch-Jaeger 1723-280 Abdeckrahmen 3-fach weißglas - ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 76,85 € + 6,03 € Versand Gesamt 82,88 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4439, Busch-Jaeger 3fach Rahmen Rahmen Weiß 2CKA001754A4439 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 82,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 88,19 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4439, Busch-Jaeger 1723-280 Abdeckrahmen 3-fach Rahmen Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 82,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 88,15 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Rahmen 3-fach weißglas 1723-280 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 82,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4439, Busch-Jaeger 1723-280 Abdeckrahmen 3-fach Rahmen voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 83,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 90,63 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1754-0-4439, Busch-Jaeger Abdeckrahmen 3-fach 1723-280 | Unterputz smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 86,56 € + 6,95 € Versand Gesamt 93,51 € → zum Angebot
Rahmen dreifach Alternate (1) Angebotsinfo 1 86,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 94,89 € → zum Angebot
Abdeckrahmen Busch-axcent, 3-fach (weißglas) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 87,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 94,70 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4439, Busch-Jaeger Rahmen 3-fach weißglas 1723-280 - Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 87,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 93,93 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Rahmen 3-fach 1723-280 2CKA001754A4439 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 88,00 € + 6,71 € Versand Gesamt 94,71 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Rahmen 3-fach 1723-280 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 88,21 € 88,21 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 94,11 € → zum Angebot
Busch Jaeger 2CKA001754A4439, Busch Jaeger Axcent Rahmen 1723-280 3fach weißglas heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-4 Werktage 89,10 € + 5,01 € Versand Gesamt 94,11 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Abdeckrahmen, weissglas (1723-280) Test

5/5
★★★★★ Tolle Optik
Petra H Januar 2020

Sieht optisch perfekt aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Klemmbefestigung
Kunststoff
Aufputz
glänzend
Abdeckrahmen
IP 20
Weitere Daten
Für senkrechte oder waagerechte Montage.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram