Busch-Jaeger Linear-Abdeckrahmen 2-fach (1722-866K) Schalter-Zubehör

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 2-fach Farbe: edelstahl Kennzeichnung: ohne
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
16,33 €
Ø 17 €
16,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 355,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
16,33 €
Ø 17 €
16,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 355,79 €
ab 16,33 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 1722-866K, Busch-Jaeger 1722-866K Abdeckrahmen 2-fach edelstahl -... ksh-technik Busch-Jaeger 1722-866K, Busch-Jaeger 1722-866K Abdeckrahmen 2-fach edelstahl -... ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 16,33 € + 6,64 € Versand Gesamt 22,97 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 1722-866K Abdeckrahmen 2-fach Edelstahl pur edelstahl... Amazon Marketplace Busch-Jaeger 1722-866K Abdeckrahmen 2-fach Edelstahl pur edelstahl... 21,78 € Versand kostenfrei Gesamt 21,78 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Busch-Jaeger Rahmen 2-fach pur edelstahl 1722-866K... Otto Busch-Jaeger Busch-Jaeger Rahmen 2-fach pur edelstahl 1722-866K... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,22 € Versand kostenfrei Gesamt 29,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.33 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 1722-866K, Busch-Jaeger 1722-866K Abdeckrahmen 2-fach edelstahl - pur ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 16,33 € + 6,64 € Versand Gesamt 22,97 € → zum Angebot
Busch Jaeger 2CKA001754A4318, Busch Jaeger Busch-Jaeger Rahmen 2-fach pur edelstahl WattWelt24 WattWelt24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,64 € + 6,57 € Versand Gesamt 23,21 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4318, BUSCH-JAEGER 1722-866K Abdeckrahmen 2-fach edelstahl - Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 17,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,32 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4318, Busch-Jaeger 1722-866K Abdeckrahmen 2-fach Rahmen Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 17,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,39 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4318, Busch-Jaeger 1722-866K Abdeckrahmen 2-fach Rahmen voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 17,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,70 € → zum Angebot
Rahmen zwei-fach pur Edelstahl 1722-866K Edelstahl Anti Fingerprint matt Alternate (1) Angebotsinfo 1 18,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 26,28 € → zum Angebot
Abdeckrahmen, 2-fach (Edelstahl) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,57 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Rahmen 2-fach 1722-866K 2CKA001754A4318 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 18,69 € + 6,71 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4318, Busch-Jaeger Rahmen 2-fach pur edelstahl 1722-866K Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 18,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,64 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Rahmen 2-fach 1722-866K evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 18,74 € 18,74 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 24,64 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4318, Busch-Jaeger Rahmen 2-fach 1722-866K etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 19,12 € + 6,89 € Versand Gesamt 26,01 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1754-0-4318, Busch-Jaeger Abdeckrahmen 2-fach | Edelstahl matt smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 19,20 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Linear-Abdeckrahmen 2-fach (1722-866K) Test

5/5
★★★★★ Erstaunlich robust und keine Fettrückstände
VktoriusVktorius November 2025

Hochwertiger Edelstahl‑Abdeckrahmen: robust, edel und besonders pflegeleicht. In meiner stark beanspruchten Küche (viel Kochen und Braten) haben sich keinerlei Fettablagerungen gezeigt.

4/5
★★★★☆ Hochwertig und entsprechend teuer
Maximilian Februar 2016

Vor Kurzem habe ich Teile aus dieser Serie erworben und bin insgesamt sehr zufrieden. Die Verarbeitung ist solide, mit einem Kunststoffunterbau und einer Edelstahloberfläche, die hochwertig aussieht. Der Preis ist angemessen für die Qualität, die man erhält.

Die Schalterserie ist optisch ansprechend und macht einen eleganten Eindruck. Insgesamt bin ich mit meinem Kauf zufrieden.

5/5
★★★★★ Past super
Dieter L Dezember 2025

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Qualität und sehr schnelle Lieferung
M. September 2024

Wie gewohnt super Qualität und sehr schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
2-fach
edelstahl
ohne
Metall
Edelstahl
Einbau, Unterputz
senkrecht, waagerecht
matt
Abdeckrahmen
IP 20
Busch-Jaeger Pur Edelstahl
Weitere Daten
Halogenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram