Gira Abdeckrahmen 2fach (0212803) Schalter-Zubehör

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 2-fach Farbe: reinweiß Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,96 €
Ø 9 €
8,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,96 €
Ø 9 €
8,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
ab 8,96 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 0212803, Gira 0212803 Abdeckrahmen 2-fach Zwischenrahmen Reinweiß Gira... voltking Gira 0212803, Gira 0212803 Abdeckrahmen 2-fach Zwischenrahmen Reinweiß Gira... 1-2 Wochen 8,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,86 € → zum Angebot
• Gira 0212803 Abdeckrahmen 2 fach für reinweiß Amazon Gira 0212803 Abdeckrahmen 2 fach für reinweiß Auf Lager 9,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,30 € → zum Angebot
• GIRA Gira Abdeckrahmen 2fach reinweiß Event 0212803 Installationskabel Otto GIRA Gira Abdeckrahmen 2fach reinweiß Event 0212803 Installationskabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,61 € Versand kostenfrei Gesamt 18,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.96 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Gira 0212803, Gira 0212803 Abdeckrahmen 2-fach Zwischenrahmen Reinweiß Gira Event ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 8,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,86 € → zum Angebot
Gira 0212803 Abdeckrahmen 2 fach für reinweiß Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,30 € → zum Angebot
Rahmen Event für reinweiße Zentraleinsätze 2-fach (reinweiß gl.) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,22 € → zum Angebot
Abdeckrahmen zwei fach Alternate (1) Angebotsinfo 1 9,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 17,48 € → zum Angebot
Gira 0212803, Gira 0212803 Abdeckrahmen 2f Zwischenr. RW Gira Event Reinweiß Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 9,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,60 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 2fach 0212803 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 9,76 € + 6,71 € Versand Gesamt 16,47 € → zum Angebot
Gira 0212803 Abdeckrahmen 2-fach Zwischenrahmen reinweiß glänzend, Gira Event, elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 9,88 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,78 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 2fach 0212803 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 9,89 € 9,89 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 15,79 € → zum Angebot
GIRA 0212803, Gira Abdeckrahmen 2fach reinweiß Event 0212803 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 9,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
Gira 0212803, Gira Abdeckrahmen 2fach 0212803 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 10,09 € + 6,89 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Gira 0212803 Abdeckrahmen mit Zwischenrahmen, 2fach, Event, reinweiß glänzend Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 10,58 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,53 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 2fach reinweiß Event 0212803 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 10,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Abdeckrahmen 2fach (0212803) Test

5/5
★★★★★ Prima
Bella2013 Oktober 2025

Alles gut. Passt zu dem bestehenden System von Gira. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gira Abdeckrahmen
Klaus-Peter B November 2020

Passt und sieht gut aus. Typisch Gira. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2-fach
reinweiß
Kunststoff
Duroplast
Unterputz
horizontal und vertikal
matt
Abdeckrahmen
ähnlich 9010
IP 20
Gira Event
Weitere Daten
Halogenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram