Gira Abdeckrahmen 3fach (021367) Schalter-Zubehör

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 3-fach Befestigung: Schraubbefestigung Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
29,77 €
Ø 30 €
29,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,73 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
29,77 €
Ø 30 €
29,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,73 €
ab 29,77 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 021367, Gira 021367 Abdeckrahmen 3f Gira TX_44 (WG UP) Anthrazit ksh-technik Gira 021367, Gira 021367 Abdeckrahmen 3f Gira TX_44 (WG UP) Anthrazit ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 29,77 € + 6,50 € Versand Gesamt 36,27 € → zum Angebot
• Gira 021367 Abdeckrahmen 3-Fach Gira TX_44 (WG UP), anthrazit Amazon Marketplace Gira 021367 Abdeckrahmen 3-Fach Gira TX_44 (WG UP), anthrazit Auf Lager 41,21 € Versand kostenfrei Gesamt 41,21 € → zum Angebot
• GIRA Gira Abdeckrahmen 3f.anth TX44 021367 Installationskabel Otto GIRA Gira Abdeckrahmen 3f.anth TX44 021367 Installationskabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,39 € Versand kostenfrei Gesamt 45,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.77 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Gira 021367, Gira 021367 Abdeckrahmen 3f Gira TX_44 (WG UP) Anthrazit ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 29,77 € + 6,50 € Versand Gesamt 36,27 € → zum Angebot
Gira 021367, GIRA 021367 Abdeckrahmen 3fach TX_44 anthrazit Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 30,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 37,15 € → zum Angebot
Gira 021367, Gira 021367 Abdeckrahmen 3-fach Gira TX_44 (WG UP) Anthrazit voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 30,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 37,38 € → zum Angebot
Abdeckrahmen dreifach TX 44, Abdeckung Alternate (1) Angebotsinfo 1 32,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 40,48 € → zum Angebot
Gira 021367, Gira 021367 Abdeckrahmen 3f Gira TX_44 WG UP Anthrazit Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 32,52 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,42 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 3f.anth TX44 021367 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 33,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,44 € → zum Angebot
Abdeckrahmen mit Dichtungsflansch 3-fach - TX_44 (anthrazit) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 33,54 € + 6,90 € Versand Gesamt 40,44 € → zum Angebot
GIRA 021367, Gira Abdeckrahmen 3f.anth TX44 021367 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 34,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,96 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 3f.anth 021367 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 34,18 € 34,18 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 40,08 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 3f.anth 021367 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 34,62 € + 6,71 € Versand Gesamt 41,33 € → zum Angebot
Gira 021367, Gira Abdeckrahmen 3f.anth 021367 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 34,86 € + 6,89 € Versand Gesamt 41,75 € → zum Angebot
Gira 021367 Abdeckrahmen 3-fach, Gira TX_44, (WG UP), anthrazit elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 36,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Abdeckrahmen 3fach (021367) Test

4/5
★★★★☆ Kenne nichts besseres... aber ist nicht perfekt.
Teamdrachen März 2021

Die Gira TX_44 Serie bietet eine dezente und hochwertige Lösung für UP Bedienelemente im Außenbereich, unterscheidet sich von anderen Alternativen durch ihr ansprechendes Design. Einziger Nachteil ist die fehlende Abdichtung des Rahmens gegen das Mauerwerk, was jedoch durch den Einsatz von Silikon behoben werden kann. Trotzdem überzeugt das Produkt mit Top-Qualität und einem guten Preis-Leistungs-Verhältnis.

Die Diebstahlerschwerung zeigt, dass die Serie sehr beliebt ist. Insgesamt ein erstklassiges Produkt, das seinesgleichen sucht.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Tim K August 2023

Top Qualität. Gira eben!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ super
Dieter B November 2021

super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gira=Qualität
Mario Oktober 2019

Qualitativ sehr hochwertig, wertet jede Hausfassade auf und ist UV beständig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
3-fach
Schraubbefestigung
Kunststoff
Thermoplast
Unterputz
senkrecht, waagerecht
matt
Abdeckrahmen
IP 44
Weitere Daten
Geeignet für Unterputz-Installation

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram