Gira Abdeckrahmen 2fach (021267)

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 2-fach Produkttyp: Abdeckrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
15,13 €
Ø 15 €
15,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
15,13 €
Ø 15 €
15,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,90 €
ab 15,13 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 021267, Gira 021267 Abdeckrahmen 2f Gira TX_44 (WG UP) Anthrazit ksh-technik Gira 021267, Gira 021267 Abdeckrahmen 2f Gira TX_44 (WG UP) Anthrazit ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 15,13 € + 6,65 € Versand Gesamt 21,78 € → zum Angebot
• Gira 021267 Abdeckrahmen 2-Fach Gira TX_44 (WG UP), anthrazit Amazon Marketplace Gira 021267 Abdeckrahmen 2-Fach Gira TX_44 (WG UP), anthrazit Auf Lager 20,79 € Versand kostenfrei Gesamt 20,79 € → zum Angebot
• GIRA Gira Abdeckrahmen 2f.anth TX44 021267 Installationskabel Otto GIRA Gira Abdeckrahmen 2f.anth TX44 021267 Installationskabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,79 € Versand kostenfrei Gesamt 26,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.13 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Gira 021267, Gira 021267 Abdeckrahmen 2f Gira TX_44 (WG UP) Anthrazit ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 15,13 € + 6,65 € Versand Gesamt 21,78 € → zum Angebot
Gira 021267, Gira 021267 Abdeckrahmen 2-fach Gira TX_44 (WG UP) Anthrazit voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 15,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
Gira 021267, GIRA 021267 Abdeckrahmen 2fach TX_44 anthrazit Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 15,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,83 € → zum Angebot
Abdeckrahmen 2fach TX44 Alternate (1) Angebotsinfo 1 16,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 24,48 € → zum Angebot
Abdeckrahmen mit Dichtungsflansch 2-fach - TX_44 (anthrazit) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 17,04 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Gira 021267, Gira 021267 Abdeckrahmen 2f Gira TX_44 WG UP Anthrazit Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 17,18 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,08 € → zum Angebot
GIRA 021267, Gira Abdeckrahmen 2f.anth TX44 021267 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 17,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,24 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 2f.anth 021267 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 17,37 € 17,37 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 23,27 € → zum Angebot
Gira 021267, Gira Abdeckrahmen (021267) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 17,50 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,50 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 2f.anth 021267 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 17,60 € + 6,71 € Versand Gesamt 24,31 € → zum Angebot
Gira 021267, Gira Abdeckrahmen 2f.anth 021267 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 17,72 € + 6,89 € Versand Gesamt 24,61 € → zum Angebot
Gira 021267 Abdeckrahmen, 2fach, TX_44 Unterputz Wassergeschützt, anthrazit Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 18,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Abdeckrahmen 2fach (021267) Test

5/5
★★★★★ Top Verkäufer!
N.P. Oktober 2023

Die Lieferung war schneller als erwartet, was mich sehr gefreut hat. Alles kam rechtzeitig und in einwandfreiem Zustand an. Ich bin sehr zufrieden mit dem Produkt und dem Service des Verkäufers. Vielen Dank! Ware, Verpackung und Versand waren hervorragend.

5/5
★★★★★ Prima Sache in IP44
JBrauchlerJBrauchler August 2022

Entdecken Sie die beeindruckende Unterputz Steckdose in IP44 von Gira! Das Design von Busch&Jäger mag nicht jedermanns Geschmack treffen, aber in Kombination mit dem IP44 Rahmen wird diese Steckdose zum Blickfang. Der Einbau könnte einige Herausforderungen mit sich bringen, aber mit der Einbauzeichnung von Gira ist dies leicht zu bewältigen. Achten Sie darauf, die Anleitung "Integration von Unterputz-Einsätzen aus dem System 55" für TX 44 genau zu befolgen.

Leider dürfen wir die Zeichnung hier nicht teilen, aber sie steht auf der Gira Website zur Verfügung. Holen Sie sich jetzt diese erstklassige Unterputz Steckdose für Ihr Zuhause!.

5/5
★★★★★ Aussensteckdosen
Martin P Januar 2016

Die alte Außensteckdose wurde gegen eine Doppeldose ausgetauscht, die perfekt zum Rest des Hauses passt und hochwertig aussieht. Mit einem zusätzlichen Loch für den Einsatz war die Montage einfach und schnell erledigt. Das Endergebnis sieht toll aus!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
B.A. Februar 2026

Leichter Einbau. Verkäufer und Versand top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
2-fach
Abdeckrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram