Jung Rahmen 1-fach (AS581NAWW) Abdeckrahmen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausführung: 1-fach Farbe: alpinweiß Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,01 €
Ø 4 €
4,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,01 €
Ø 4 €
4,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,59 €
ab 4,01 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jung AS581NAWW, Jung AS 581 NA WW Rahmen 1fach Schriftfeld für waagerechte und Elektromax24 Jung AS581NAWW, Jung AS 581 NA WW Rahmen 1fach Schriftfeld für waagerechte und Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 4,01 € + 5,90 € Versand Gesamt 9,91 € → zum Angebot
• Jung AS581NAWW Rahmen 1-Fach Amazon Marketplace Jung AS581NAWW Rahmen 1-Fach Auf Lager 8,61 € Versand kostenfrei Gesamt 8,61 € → zum Angebot
• JUNG Schalter Jung Rahmen 1-fach aws mit Schriftfeld AS 581 NA WW Otto JUNG Schalter Jung Rahmen 1-fach aws mit Schriftfeld AS 581 NA WW lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,59 € Versand kostenfrei Gesamt 12,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.01 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Jung AS581NAWW, Jung AS 581 NA WW Rahmen 1fach Schriftfeld für waagerechte und ✓ Bester Preis Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 4,01 € + 5,90 € Versand Gesamt 9,91 € → zum Angebot
JUNG AS581NAWW, Jung AS581NAWW Rahmen 1fach mit Schriftfeld (Duroplast) Alpinweiß voltking Voltking Angebotsinfo 31.12.2026 4,01 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,91 € → zum Angebot
JUNG AS581NAWW, JUNG AS581NAWW Rahmen 1fach mit Schriftfeld Serie AS 500 IP 44 Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 4,22 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,12 € → zum Angebot
Jung Rahmen AS 500, mit Schriftfeld, 1-fach (alpinweiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,23 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,13 € → zum Angebot
Jung Rahmen 1-fach aws AS 581 NA WW AS581NAWW elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 4,26 € + 6,71 € Versand Gesamt 10,97 € → zum Angebot
JUNG AS581NAWW Rahmen 1fach mit Schriftfeld, alpinweiß Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 4,31 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,26 € → zum Angebot
Jung AS581NAWW, Jung Rahmen 1-fach aws mit Schriftfeld AS 581 NA WW - AS581NAWW Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 4,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,34 € → zum Angebot
Jung Rahmen 1-fach aws AS 581 NA WW evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 4,40 € 4,40 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 10,30 € → zum Angebot
Jung AS581NAWW, Jung Rahmen 1-fach aws AS 581 NA WW etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 4,49 € + 6,89 € Versand Gesamt 11,38 € → zum Angebot
Jung AS581NAWW Rahmen 1-fach, mit Schriftfeld, senkrechte und waagerechte Montage, elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 4,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,40 € → zum Angebot
Jung AS581NAWW, Jung AS581NAWW Rahmen 1fach, mit Schriftfeld, AS 500, IP 44, ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 4,89 € + 6,75 € Versand Gesamt 11,64 € → zum Angebot
Jung AS581NAWW, Jung Rahmen AS 500 Weiß AS581NAWW 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 5,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jung Rahmen 1-fach (AS581NAWW) Test

5/5
★★★★★ gutes Ersatzteil
Karen Oktober 2024

Das alte Schildchen ist kaputt gegangen. Gab es leider nicht einzeln. Auch wenn Rahmen und Versand unverhältnismäßig teuer waren: jetzt sieht es wieder ordentlich aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1-fach
alpinweiß
Kunststoff
Aufputz
glänzend
Abdeckrahmen
ähnlich 9010
IP 44
Jung AS 500, Jung AS 500 antibakteriell
Weitere Daten
Beschriftungsfeld, Halogenfrei, antibakteriell

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram