Busch-Jaeger Abdeckrahmen 5fach (2515-214K-102)

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 5-fach Material: Kunststoff Materialgüte: Thermoplast
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
13,85 €
Ø 14 €
13,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
13,85 €
Ø 14 €
13,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,31 €
ab 13,85 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2515-214K-102, Busch-Jaeger 2515-214K-102 Abdeckrahmen 5-fach... ksh-technik Busch-Jaeger 2515-214K-102, Busch-Jaeger 2515-214K-102 Abdeckrahmen 5-fach... ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 13,85 € + 6,66 € Versand Gesamt 20,51 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Rahmen 5-Fach, Linear, 102, 2515-214K-102 Amazon Marketplace Busch-Jaeger Rahmen 5-Fach, Linear, 102, 2515-214K-102 Auf Lager 16,73 € Versand kostenfrei Gesamt 16,73 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Busch-Jaeger Rahmen 5-fach aws, f.Kanalabdeck. 2515-214K-102 Otto Busch-Jaeger Busch-Jaeger Rahmen 5-fach aws, f.Kanalabdeck. 2515-214K-102 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,31 € Versand kostenfrei Gesamt 27,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.85 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2515-214K-102, Busch-Jaeger 2515-214K-102 Abdeckrahmen 5-fach alpinweiß ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 13,85 € + 6,66 € Versand Gesamt 20,51 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001725A1498, Busch-Jaeger 2515-214K-102 Reflex SI voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 14,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,38 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2515-214K-102 Reflex SI Linear-Abdeckrahmen 5-fach Rahmen LED-Centrum Angebotsinfo Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen 14,77 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,67 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001725A1498, BUSCH-JAEGER 2515-214K-102 Abdeckrahmen 5-fach Reflex Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 15,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,57 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001725A1498, Busch-Jaeger 2515-214K-102 Reflex SI Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 15,71 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,61 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001725A1498, Busch-Jaeger Busch Jaeger Rahmen Reflex SI Skybad Skybad Angebotsinfo siehe Shop 15,85 € + 9,79 € Versand Gesamt 25,64 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001725A1498, Busch-Jaeger Busch Jaeger Rahmen Reflex SI Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 15,86 € + 8,90 € Versand Gesamt 24,76 € → zum Angebot
Abdeckrahmen Reflex SI Linear, 5-fach (alpinweiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 16,38 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,28 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2515-214K-102Abdeckrahmen 5-fach, Reflex SI Linear, alpinweiß glänzend elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 16,54 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,44 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Rahmen 5-fach 2515-214K-102 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 16,66 € 16,66 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 22,56 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Rahmen 5-Fach, Linear, 102, 2515-214K-102 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,73 € Versand kostenfrei Gesamt 16,73 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001725A1498, Busch-Jaeger Rahmen 5-fach 2515-214K-102 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 16,99 € + 6,89 € Versand Gesamt 23,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Abdeckrahmen 5fach (2515-214K-102) Test

5/5
★★★★★ Super Rahmen
Amazonkäufer Januar 2021

Originalprodukt von B&J. Passt daher auf Anhieb. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes und nützliches Produkt
Saschowsky Juni 2019

Passt wie beschrieben. Lieferung war zuverlässig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tip top!
Amazon Kunde Juni 2019

Gute Verarbeitung und gewohnt leichter Einbau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
5-fach
Kunststoff
Thermoplast
Unterputz
horizontal und vertikal
glänzend
Abdeckrahmen
IP 20
Weitere Daten
Geeignet für Geräteeinbaukanal, Geeignet für Unterputz-Installation, Halogenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram