Gira Abdeckrahmen 4fach (021425)

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 4-fach Produkttyp: Abdeckrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,50 €
Ø 26 €
25,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,50 €
Ø 26 €
25,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,90 €
ab 25,50 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GIRA Steckdose Gira 021425 E2 4-fach Rahmen, 4-St. Otto GIRA Steckdose Gira 021425 E2 4-fach Rahmen, 4-St. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,50 € + 3,15 € Versand Gesamt 28,65 € → zum Angebot
• Gira 021425 Abdeckrahmen 4 Fach Gira E2, alu Amazon Marketplace Gira 021425 Abdeckrahmen 4 Fach Gira E2, alu Auf Lager 27,95 € Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
• Gira 021425, Gira 021425 Abdeckrahmen 4-fach Gira E2 Farbe Alu voltking Gira 021425, Gira 021425 Abdeckrahmen 4-fach Gira E2 Farbe Alu 3-7 Tage 28,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.5 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
GIRA Steckdose Gira 021425 E2 4-fach Rahmen, 4-St. ✓ Bester Preis Otto Elektro Domäne (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,50 € + 3,15 € Versand Gesamt 28,65 € → zum Angebot
Gira 021425 Abdeckrahmen 4 Fach Gira E2, alu Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,95 € Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
Gira 021425, Gira 021425 Abdeckrahmen 4-fach Gira E2 Farbe Alu voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 28,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,27 € → zum Angebot
Gira 021425 Abdeckrahmen, 4fach, Farbe Alu, E2 Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 28,92 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,87 € → zum Angebot
Gira 021425, GIRA 021425 Abdeckrahmen 4fach E2 Farbe Alu Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 29,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,07 € → zum Angebot
GiraAbdeckrahmen 4-fach - E2 (alu) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 30,43 € + 6,90 € Versand Gesamt 37,33 € → zum Angebot
Abdeckrahmen vierfach Alternate (1) Angebotsinfo 1 30,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 38,78 € → zum Angebot
Gira 021425, Gira 021425 Abdeckrahmen 4f Gira E2 F Alu Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 30,94 € + 5,90 € Versand Gesamt 36,84 € → zum Angebot
Gira 021425, Gira Abdeckrahmen (021425) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 31,17 € Versand kostenfrei Gesamt 31,17 € → zum Angebot
Gira 2028533 Rahmen 021425 4fach E2 Farbe Alu Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,55 € Versand kostenfrei Gesamt 31,55 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 4f.alu E2 021425 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 32,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,44 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 4f.alu 021425 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 32,73 € 32,73 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 38,63 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Abdeckrahmen 4fach (021425) Test

5/5
★★★★★ Gira Qualität zum guten Preis
franthomop Februar 2025

Gira Qualität zum guten Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Teuer aber gut
vincent a Mai 2021

Teuer aber gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
4-fach
Abdeckrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram