Busch-Jaeger Wippe (2520 KI-214) Schalter-Wippe

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schalter-Wippe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,93 €
Ø 3 €
2,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,93 €
Ø 3 €
2,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,79 €
ab 2,93 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2520KI-214, Busch-Jaeger 2520KI-214 Wippe mit Aufdruck Symbol ksh-technik Busch-Jaeger 2520KI-214, Busch-Jaeger 2520KI-214 Wippe mit Aufdruck Symbol ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 2,93 € + 6,77 € Versand Gesamt 9,70 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2520 KI-214 Wippe mit Aufdruck Klingel Alpinweiß Reflex SI Amazon Marketplace Busch-Jaeger 2520 KI-214 Wippe mit Aufdruck Klingel Alpinweiß Reflex SI 6,14 € Versand kostenfrei Gesamt 6,14 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Busch-Jaeger Wippe aws mit Symbol Klingel 2520 KI-214... Otto Busch-Jaeger Busch-Jaeger Wippe aws mit Symbol Klingel 2520 KI-214... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,58 € Versand kostenfrei Gesamt 11,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.93 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2520KI-214, Busch-Jaeger 2520KI-214 Wippe mit Aufdruck Symbol ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 2,93 € + 6,77 € Versand Gesamt 9,70 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001731A0942, Busch-Jaeger 2520 KI-214 Wippe mit Aufdruck Klingel voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 3,06 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,96 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001731A0942, Busch-Jaeger Wippe mit Aufdruck Symbol "Klingel" für Obadis obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,18 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,08 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001731A0942, Busch-Jaeger Wippe mit Aufdruck Symbol Klingel für Skybad Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,30 € + 9,79 € Versand Gesamt 13,09 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001731A0942, Busch-Jaeger 2520 KI-214 Wippe mit Aufdruck Klingel Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 3,33 € + 5,90 € Versand Gesamt 9,23 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 091885, Busch-Jaeger Wippe (091885) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 3,39 € + 3,00 € Versand Gesamt 6,39 € → zum Angebot
Wippe mit Symbol Klingel Alternate (1) Angebotsinfo 1 3,39 € + 7,99 € Versand Gesamt 11,38 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001731A0942, BUSCH-JAEGER 2520 KI-214 Wippe mit Aufdruck Symbol Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 3,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,31 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Wippe mit Symbol "Klingel" (alpinweiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,36 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Wippe aws 2520 KI-214 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 3,58 € 3,58 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2520 KI-214 Wippe 1-fach mit Symbol "Klingel", alpinweiß glänzend, elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 3,61 € + 5,90 € Versand Gesamt 9,51 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001731A0942, Busch-Jaeger Wippe aws 2520 KI-214 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 3,65 € + 6,89 € Versand Gesamt 10,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Wippe (2520 KI-214) Test

5/5
★★★★★ Busch-Jäger-Qualität überzeugt.
Otto2405 Oktober 2020

Die Busch-Jäger-Produkte überzeugen durch hohe Qualität und große Auswahl. In meinem gesamten Zuhause sind sie verbaut, was ein harmonisches Gesamtbild schafft. Daher wählte ich bewusst Busch-Jäger für meine Installation.

5/5
★★★★★ Hat sich seit Jahrzehnten bewährt. Einfach, Zeitlos und Funktional.
HypoHypo Mai 2017

Das Schalterprogramm Reflex SI ist einfach zeitlos und funktional. Trotz 20 Jahren Nutzung ist die Qualität noch immer perfekt. Im Gegensatz zur moderneren Buschjäger-Serie „Future Linear“ sammelt sich auf dem Rahmen kaum Staub.

Ein klarer Vorteil! Das Design ist schlicht und dennoch ansprechend. Selbst nach so langer Zeit ist nichts festgerostet oder brüchig, lediglich etwas vergilbt und abgegriffen. Kein Wunder, dass das Reflex SI Schalterprogramm überall zu finden ist.

Es scheint, als würde es auch in den nächsten 20 Jahren noch zeitgemäß sein. Ein zuverlässiges Produkt, das seinen Zweck erfüllt.

5/5
★★★★★ Normale klingelwippe
albert h August 2025

Normale Wippe einschalten fertig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Markus B März 2025

Funktioniert ohne Probleme. So wie man es von Busch und Jäger kennt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Schalter-Wippe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram