Busch-Jaeger Linear-Abdeckrahmen 1fach (1721-181K)

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 1-fach Produkttyp: Abdeckrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,83 €
Ø 4 €
3,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,83 €
Ø 4 €
3,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,60 €
ab 3,83 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 1721-181K, Busch-Jaeger 1721-181K Abdeckrahmen 1-fach anthrazit -... ksh-technik Busch-Jaeger 1721-181K, Busch-Jaeger 1721-181K Abdeckrahmen 1-fach anthrazit -... ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 3,83 € + 6,76 € Versand Gesamt 10,59 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 1721-181K Abdeckrahmen 1-fach Anthrazit future linear... Amazon Marketplace Busch-Jaeger 1721-181K Abdeckrahmen 1-fach Anthrazit future linear... Auf Lager 7,26 € Versand kostenfrei Gesamt 7,26 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Busch-Jaeger Rahmen 1-fach anthr, future linear 1721-181K Otto Busch-Jaeger Busch-Jaeger Rahmen 1-fach anthr, future linear 1721-181K lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,69 € Versand kostenfrei Gesamt 12,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.83 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 1721-181K, Busch-Jaeger 1721-181K Abdeckrahmen 1-fach anthrazit - future ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 3,83 € + 6,76 € Versand Gesamt 10,59 € → zum Angebot
Busch Jaeger 2CKA001754A4240, Busch Jaeger Busch-Jaeger Rahmen 1-fach, anthrazit, WattWelt24 WattWelt24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,03 € + 6,82 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4240, Busch-Jaeger 1fach Rahmen Rahmen Future Linear Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 4,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,16 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4240, Busch-Jaeger 1721-181K future linear-Abdeckrahmen Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 4,22 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,12 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4240, Busch-Jaeger 1721-181K future linear-Abdeckrahmen voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 4,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,19 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4240, BUSCH-JAEGER 1721-181K Abdeckrahmen 1-fach future Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 4,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,35 € → zum Angebot
Rahmen einfach Alternate (1) Angebotsinfo 1 4,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
Abdeckrahmen future linear, 1-fach (anthrazit) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4240, Busch-Jaeger Rahmen 1-fach anthr, future linear Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 4,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,46 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Rahmen 1-fach 1721-181K evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 4,59 € 4,59 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 10,49 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Rahmen 1-fach 1721-181K 2CKA001754A4240 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 4,68 € + 6,71 € Versand Gesamt 11,39 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4240, Busch-Jaeger Rahmen 1-fach 1721-181K etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 4,69 € + 6,89 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Linear-Abdeckrahmen 1fach (1721-181K) Test

4/5
★★★★☆ Teuer aber gewohnte Busch Jäger Qualität
PhilippPhilipp Januar 2020

Nach 20 Jahren habe ich endlich die alten Busch Jäger Abdeckungen mit der Future Linear Serie ausgetauscht. Die Kompatibilität mit den vorhandenen Unterputz-Dosen hat den Austausch erleichtert. Der moderne Look begeistert mich! Der einzige Minuspunkt ist der etwas hohe Preis für Kunststoffteile. Daher vergebe ich 4 von 5 Sternen für dieses Produkt.

5/5
★★★★★ Solide, haltbar und ansprechend
FrankenFred Juli 2025

Stabile Formgebung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Optisch top!
heike i Dezember 2024

Wie es sein soll- alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klasse
Simbeck a April 2024

Tolles Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
1-fach
Abdeckrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram