Jung ZwischenRahmen (A 590 Z WW) Abdeckrahmen

★★★★ (74 Bewertungen) Rezension schreiben
Bezeichnung: Zwischenrahmen Montagerichtung: horizontal und vertikal Produkttyp: Abdeckrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,93 €
Ø 2 €
1,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,93 €
Ø 2 €
1,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,90 €
ab 1,93 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jung Zwischenrahmen A590ZWW A 590 Z WW Amazon Jung Zwischenrahmen A590ZWW A 590 Z WW Auf Lager 1,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,92 € → zum Angebot
• Jung A590ZWW, Jung A 590 Z WW Zwischenrahmen zur Montage handelsüblicher... Elektromax24 Jung A590ZWW, Jung A 590 Z WW Zwischenrahmen zur Montage handelsüblicher... Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 1,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
• JUNG Jung Zwischenrahmen aws zur Montage A 590 Z WW Installationskabel Otto JUNG Jung Zwischenrahmen aws zur Montage A 590 Z WW Installationskabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,90 € Versand kostenfrei Gesamt 9,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.93 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Jung Zwischenrahmen A590ZWW A 590 Z WW ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,92 € → zum Angebot
Jung A590ZWW, Jung A 590 Z WW Zwischenrahmen zur Montage handelsüblicher Geräte Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
JUNG A590ZWW, Jung A590ZWW Zwischenrahmen (Duroplast) Alpinweiß Serie A voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 1,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
JUNG A590ZWW, JUNG A590ZWW Zwischenrahmen 50 x 50 mm alpinweiß Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 2,04 € + 6,90 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Jung Zwischenrahmen A590ZWW A 590 Z WW Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,05 € → zum Angebot
Jung Zwischenrahmen für Geräte 50 x 50 mm (alpinweiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,00 € → zum Angebot
Jung A590ZWW, Jung Zwischenrahmen aws zur Montage A 590 Z WW - A590ZWW Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 2,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,12 € → zum Angebot
Jung Zwischenrahmen aws A 590 Z WW evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 2,18 € 2,18 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 8,08 € → zum Angebot
Jung Zwischenrahmen aws A 590 Z WW A590ZWW elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 2,19 € + 6,71 € Versand Gesamt 8,90 € → zum Angebot
Jung A590ZWW, Jung Zwischenrahmen aws A 590 Z WW etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 2,23 € + 6,89 € Versand Gesamt 9,12 € → zum Angebot
Jung A590ZWW Zwischenrahmen 50x50, Serie AS/A, alpinweiß elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 2,31 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,21 € → zum Angebot
Jung A590ZWW, Jung Zwischenrahmen AS 500, A plus, A creation, A 500 Alpinweiß Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 2,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,37 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jung ZwischenRahmen (A 590 Z WW) Test

5/5
★★★★★ Sehr volatiler Preis
Daniel November 2023

Das Preis-Leistungs-Verhältnis variiert stark je nach Anbieter dieser Abdeckung. Bei der Montage ist Vorsicht geboten, da sie genau auf das Innere passen muss. Ein schiefes Anbringen kann zum Brechen führen, wenn die Schraube zu fest angezogen wird.

5/5
★★★★★ Compatible with Gira55 and Somfy Switch
F. G September 2023

Das Produkt passt perfekt, auch für ein Gira 55 System. Der einzige *Nachteil* ist, dass es glänzend ist und mein Rahmen mattweiß ist. Es fällt jedoch kaum neben dem gemusterten Somfy-Schalter auf.

5/5
★★★★★ Passend für Gira System 55 E2
Vera A Oktober 2022

Die Funkbedienelemente für die Jalousiensteuerung mit den Außenmaßen 50x50mm passen perfekt mit dem Adapterrahmen in das Gira System 55 E2. Dank dieser Lösung sieht es im gesamten Haus sehr harmonisch aus. Der Adapterrahmen ermöglicht eine saubere Integration der Bedienelemente trotz des großen Innendurchmessers von 55mm.

5/5
★★★★★ Defekte Blende + Rahmen getauscht
Erik S Oktober 2020

Die Steckdose der Jung AS 500 Serie war defekt, aber mit diesem Ersatzprodukt konnte ich sie schnell austauschen. Das Produkt passte perfekt und war einfach zu installieren.

5/5
★★★★★ TOP Produkt 👍👍👍
Hans Mai 2020

Ein perfektes Zubehör für den Jung AS500 Schalter! Passt ideal bei 50mm x 50mm und die Farbe ist genau richtig. Sieh dir das Bild an, es spricht für sich. Absolute Kaufempfehlung! Meine Bewertung ist objektiv und hilfreich. :).

5/5
★★★★★ Exactly what I needed
Ruth November 2018

Ich musste eine Steckdosenabdeckung in meiner Wohnung austauschen, da ich die alte zerbrochen habe. Diese passte perfekt in den 3-fach Rahmen von Jung und war auch noch in der richtigen Farbe und Ausführung.

Meinungen 1 bis 6 von 74

Allgemeine Daten
Zwischenrahmen
horizontal und vertikal
Abdeckrahmen
Weitere Daten
Kunststoff, cremeweiß/elektroweiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram