Gira Abdeckrahmen 2fach (021201)

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 2-fach Produkttyp: Abdeckrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,69 €
Ø 3 €
2,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,04 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,69 €
Ø 3 €
2,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,04 €
ab 2,69 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 021201, Gira 021201 Abdeckrahmen 2-fach Standard 55 Cremeweiß voltking Gira 021201, Gira 021201 Abdeckrahmen 2-fach Standard 55 Cremeweiß 3-7 Tage 2,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,59 € → zum Angebot
• Gira Rahmen 2-Fach ST55 cremeweiß, 021201 Amazon Marketplace Gira Rahmen 2-Fach ST55 cremeweiß, 021201 Auf Lager 2,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 8,45 € → zum Angebot
• GIRA Gira Abdeckrahmen 2f. cws-gl bruchsicher 021201 Installationskabel Otto GIRA Gira Abdeckrahmen 2f. cws-gl bruchsicher 021201 Installationskabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,13 € Versand kostenfrei Gesamt 11,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.69 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Gira 021201, Gira 021201 Abdeckrahmen 2-fach Standard 55 Cremeweiß ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 2,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,59 € → zum Angebot
Gira Steckdosenrahmen 021201, Standard 55, 2-fach, cremeweiß glänzend bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 2,74 € + 4,15 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
Gira 021201, GIRA 021201 Abdeckrahmen 2fach Standard 55 cremeweiß glänzend Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 2,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,75 € → zum Angebot
Gira Rahmen 2-Fach ST55 cremeweiß, 021201 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 8,45 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen Standard 55, 2-fach (cremeweiß, glänzend) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,04 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
Gira 021201, Gira 021201 Abdeckrahmen 2f Standard 55 Cremeweiß Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 3,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,99 € → zum Angebot
Abdeckrahmen zwei fach, Abdeckung Alternate (1) Angebotsinfo 1 3,09 € + 7,99 € Versand Gesamt 11,08 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 2f. cws-gl 021201 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 3,20 € 3,20 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 9,10 € → zum Angebot
GIRA 021201, Gira Abdeckrahmen 2f. cws-gl bruchsicher 021201 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 3,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,19 € → zum Angebot
Gira 021201, Gira Abdeckrahmen 2f. cws-gl 021201 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 3,26 € + 6,89 € Versand Gesamt 10,15 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 2f. cws-gl 021201 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 3,28 € + 6,71 € Versand Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Gira 021201 Abdeckrahmen 2-fach , Standard 55, cremeweiß glänzend elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 3,42 € + 5,90 € Versand Gesamt 9,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Abdeckrahmen 2fach (021201) Test

5/5
★★★★★ Passt auch zu älteren GIRA Steckdosen
Rinidot September 2014

Nachdem der Rahmen meiner alten Gira Doppeldose gerissen war, bestellte ich diesen Ersatzrahmen mit den passenden Steckdosen. Der Farbton passt perfekt zu den "alten" Dosen. Die Lieferung war blitzschnell wie bei Amazon und der Einbau war kinderleicht.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Jan Juli 2023

Super Preise. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Frank Oktober 2022

Gira hat eine gute Qualität und ist durchweg empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ alte Gira Steckdose mit Rahmen ausgebaut neue eingebaut .
Ludwig H Oktober 2021

alte Gira Steckdose mit Rahmen ausgebaut neue eingebaut , passt. so soll es sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
2-fach
Abdeckrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram