Busch-Jaeger Linear-Abdeckrahmen 3fach (1723-866K)

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 3-fach Material: Kunststoff Montageart: Unterputz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
28,87 €
Ø 29 €
28,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,43 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
28,87 €
Ø 29 €
28,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,43 €
ab 28,87 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 1723-866K, Busch-Jaeger 1723-866K Abdeckrahmen 3-fach edelstahl -... ksh-technik Busch-Jaeger 1723-866K, Busch-Jaeger 1723-866K Abdeckrahmen 3-fach edelstahl -... ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 28,87 € + 6,51 € Versand Gesamt 35,38 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 1723-866K Abdeckrahmen 3-fach Rahmen Edelstahl pur edelstahl Amazon Marketplace Busch-Jaeger 1723-866K Abdeckrahmen 3-fach Rahmen Edelstahl pur edelstahl Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 31,94 € Versand kostenfrei Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Busch-Jaeger Rahmen 3-fach pur edelstahl 1723-866K... Otto Busch-Jaeger Busch-Jaeger Rahmen 3-fach pur edelstahl 1723-866K... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 46,10 € Versand kostenfrei Gesamt 46,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.87 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 1723-866K, Busch-Jaeger 1723-866K Abdeckrahmen 3-fach edelstahl - pur ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 28,87 € + 6,51 € Versand Gesamt 35,38 € → zum Angebot
Busch Jaeger 2CKA001754A4319, Busch Jaeger Busch-Jaeger Rahmen 3-fach pur edelstahl WattWelt24 WattWelt24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,42 € + 6,31 € Versand Gesamt 35,73 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4319, Busch-Jaeger 1723-866K Abdeckrahmen 3-fach Rahmen Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 30,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4319, Busch-Jaeger 1723-866K Abdeckrahmen 3-fach Rahmen voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 31,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,35 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1723-866K Abdeckrahmen 3-fach Rahmen Edelstahl pur edelstahl Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 31,94 € Versand kostenfrei Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Abdeckrahmen, 3-fach (Edelstahl) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 32,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,88 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Rahmen 3-fach 1723-866K 2CKA001754A4319 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 33,05 € + 6,71 € Versand Gesamt 39,76 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4319, Busch-Jaeger Rahmen 3-fach pur edelstahl 1723-866K - Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 33,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,00 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Rahmen 3-fach 1723-866K evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 33,14 € 33,14 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 39,04 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4319, Busch-Jaeger Rahmen 3-fach 1723-866K etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 33,81 € + 6,89 € Versand Gesamt 40,70 € → zum Angebot
Busch Jaeger 2CKA001754A4319, Busch Jaeger Rahmen 3-fach Edelstahl 1723-866K pur heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-4 Werktage 35,20 € + 5,55 € Versand Gesamt 40,75 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Rahmen 3-fach pur edelstahl 1723-866K contorion Angebotsinfo 3 Werktage 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Linear-Abdeckrahmen 3fach (1723-866K) Test

5/5
★★★★★ Zuverlassig und gut aussehend
JoPRa Januar 2024

Mit den Busch-Jäger Steckdosen Rahmen war ich sehr zufrieden bei meiner Renovierung. Nach 6 Jahren waren sie noch im Sortiment, was mich positiv überraschte. Frage mich, ob das auch bei anderen Herstellern, vor allem aus China der Fall ist?.

5/5
★★★★★ Alles IO
Solero-IT U Juni 2025

Gewohnte Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ist halt Busch- Jaeger
Mügeln Juni 2025

Schnelle Lieferung und funktioniert Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
jo2210 Januar 2025

Sieht sehr elegant aus auf der Wand in Beton-Optik. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
3-fach
Kunststoff
Unterputz
horizontal und vertikal
glänzend
Abdeckrahmen
IP 20
Weitere Daten
Geeignet für Geräteeinbaukanal, Geeignet für Unterputz-Installation, Halogenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram