Busch-Jaeger Abdeckrahmen 3fach (1723-80G)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausführung: 3-fach Produkttyp: Abdeckrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
25,47 €
Ø 26 €
25,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
25,47 €
Ø 26 €
25,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,53 €
ab 25,47 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2CKA001754A4328, Busch-Jaeger 1723-80G Abdeckrahmen 3-fach Rahmen... Elektromax24 Busch-Jaeger 2CKA001754A4328, Busch-Jaeger 1723-80G Abdeckrahmen 3-fach Rahmen... Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 25,47 € + 5,90 € Versand Gesamt 31,37 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Rahmen 3-Fach, 1723-80G Amazon Marketplace Busch-Jaeger Rahmen 3-Fach, 1723-80G Auf Lager 35,25 € Versand kostenfrei Gesamt 35,25 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Busch-Jaeger Rahmen 3-fach chrom glanz 1723-80G Installationskabel Otto Busch-Jaeger Busch-Jaeger Rahmen 3-fach chrom glanz 1723-80G Installationskabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,22 € Versand kostenfrei Gesamt 39,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.47 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2CKA001754A4328, Busch-Jaeger 1723-80G Abdeckrahmen 3-fach Rahmen chrom ✓ Bester Preis Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 25,47 € + 5,90 € Versand Gesamt 31,37 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4328, Busch-Jaeger 1723-80G Abdeckrahmen 3-fach Rahmen voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 25,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,83 € → zum Angebot
Abdeckrahmen solo, 3-fach (chrom glanz) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 27,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,09 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Rahmen 3-fach 1723-80G 2CKA001754A4328 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 27,24 € + 6,71 € Versand Gesamt 33,95 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4328, Busch-Jaeger Rahmen 3-fach chrom glanz 1723-80G - Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 27,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,19 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Rahmen 3-fach 1723-80G evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 27,31 € 27,31 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 33,21 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1754-0-4328, Busch-Jaeger Abdeckrahmen 3-fach 1723-80G | Unterputzrahmen smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 27,38 € + 6,95 € Versand Gesamt 34,33 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4328, Busch-Jaeger Rahmen 3-fach 1723-80G etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 27,86 € + 6,89 € Versand Gesamt 34,75 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1723-80G Abdeckrahmen 3-fach, solo, chrom glänzend elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 27,97 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,87 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1723-80G Abdeckrahmen, Solo, 3-fach Rahmen, chrom glanz Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 28,01 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,96 € → zum Angebot
Rahmen drei-fach Alternate (1) Angebotsinfo 1 28,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 36,28 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Rahmen 3-fach chrom glanz 1723-80G contorion Angebotsinfo 3 Werktage 28,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,44 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Abdeckrahmen 3fach (1723-80G) Test

5/5
★★★★★ tolles Design
A.D. Oktober 2015

tolles Design, leicht geschwungenen Ausführung was auf dem Foto nicht so gut zu sehen ist. Bin voll zufrieden, würde den Artikel wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
3-fach
Abdeckrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram