Gira Abdeckrahmen 2fach (021225)

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 2-fach Produkttyp: Abdeckrahmen Serie: Gira E2
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,62 €
Ø 11 €
10,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,62 €
Ø 11 €
10,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,90 €
ab 10,62 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 021225, Gira 021225 Abdeckrahmen 2-fach Gira E2 Farbe Alu voltking Gira 021225, Gira 021225 Abdeckrahmen 2-fach Gira E2 Farbe Alu 3-7 Tage 10,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,52 € → zum Angebot
• Gira 021225 Abdeckrahmen 2-Fach Gira E2, alu Amazon Marketplace Gira 021225 Abdeckrahmen 2-Fach Gira E2, alu 10,79 € + 3,15 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• GIRA Steckdosenblende GIRA 021225 Abdeckrahmen 2fach E2 Farbe Alu Otto GIRA Steckdosenblende GIRA 021225 Abdeckrahmen 2fach E2 Farbe Alu lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,72 € + 3,15 € Versand Gesamt 17,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.62 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Gira 021225, Gira 021225 Abdeckrahmen 2-fach Gira E2 Farbe Alu ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 10,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,52 € → zum Angebot
Gira 021225 Abdeckrahmen 2-Fach Gira E2, alu Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 10,79 € + 3,15 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Gira 021225, GIRA 021225 Abdeckrahmen 2fach E2 Farbe Alu Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 10,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,83 € → zum Angebot
GiraAbdeckrahmen 2-fach - E2 (alu) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 11,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,30 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 2-Fach Serie E2 Alu OBI OBI.de Angebotsinfo 3 Tage 11,44 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
Gira 021225, Gira 021225 Abdeckrahmen 2f Gira E2 F Alu Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 11,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,49 € → zum Angebot
Abdeckrahmen zweifach, Abdeckung Alternate (1) Angebotsinfo 1 11,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 19,78 € → zum Angebot
Gira 021225, Gira Abdeckrahmen 2-fach E2 021225 | Kunststoff | bruchsicher smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 11,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 2f.alu 021225 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 12,25 € 12,25 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 18,15 € → zum Angebot
GIRA 021225, Gira Abdeckrahmen 2f.alu E2 021225 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 12,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,23 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 2f.alu 021225 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 12,48 € + 6,71 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
Gira 021225, Gira Abdeckrahmen 2f.alu 021225 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 12,50 € + 6,89 € Versand Gesamt 19,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Abdeckrahmen 2fach (021225) Test

4/5
★★★★☆ Gut
Laura N Juni 2018

Die Gira Steckdosen sind qualitativ hochwertig und schön anzusehen. Jedoch empfehle ich, diese nicht selbst zu installieren, um Brandgefahr zu vermeiden. Meine alten Steckdosen passten nicht zu den Gira Steckdosen, was den Elektriker vor Herausforderungen stellte. Daher rate ich dazu, die Steckdosen direkt über den Elektriker zu bestellen und einbauen zu lassen.

1/5
★☆☆☆☆ Alufarben ist noch lange nicht Alu ...
chris November 2015

Ich war enttäuscht von der Gira Alu-Abdeckung. Bei genauerem Hinsehen wirkte sie billig und fiel auch meiner Familie sofort negativ auf. Deshalb habe ich stattdessen die Edelstahl-Variante von Gira gekauft und bin absolut begeistert!.

5/5
★★★★★ allesok
Detlev März 2022

Gira top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Abdeckrahmen 2 Fach ALU VON Gira.
Wolle! Februar 2021

Die Andeckrahmen von Gira in Alu sind alle sehr gut. es handelt sich um die einfache Ausführung. ,sind preiswerter als die Edelstahlserie. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
2-fach
Abdeckrahmen
Gira E2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram