Busch-Jaeger Abdeckrahmen 1fach (1721-84)

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 1-fach Material: Kunststoff Produkttyp: Abdeckrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
4,44 €
Ø 5 €
4,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,54 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
4,44 €
Ø 5 €
4,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,54 €
ab 4,44 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 1721-84, Busch-Jaeger 1721-84 Abdeckrahmen 1-fach studioweiß -... ksh-technik Busch-Jaeger 1721-84, Busch-Jaeger 1721-84 Abdeckrahmen 1-fach studioweiß -... ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 4,44 € + 6,76 € Versand Gesamt 11,20 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 1721-84 Abdeckrahmen 1-fach Rahmen Studioweiß solo 2CKA001754A4109 Amazon Marketplace Busch-Jaeger 1721-84 Abdeckrahmen 1-fach Rahmen Studioweiß solo 2CKA001754A4109 7,42 € Versand kostenfrei Gesamt 7,42 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Busch-Jaeger Rahmen 1-fach studioweiß, solo 1721-84... Otto Busch-Jaeger Busch-Jaeger Rahmen 1-fach studioweiß, solo 1721-84... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 13,79 € Versand kostenfrei Gesamt 13,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.44 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 1721-84, Busch-Jaeger 1721-84 Abdeckrahmen 1-fach studioweiß - solo ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 4,44 € + 6,76 € Versand Gesamt 11,20 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4109, Busch-Jaeger 1721-84 Abdeckrahmen 1-fach Rahmen voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 4,64 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,54 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4109, Busch-Jaeger RS/U1.1 Abdeckrahmen 1-fach Rahmen Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 5,04 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4109, BUSCH-JAEGER 1721-84 Abdeckrahmen 1fach solo Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 5,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,05 € → zum Angebot
Rahmen 1-fach Alternate (1) Angebotsinfo 1 5,19 € + 7,99 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
Abdeckrahmen solo, 1-fach (studioweiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,26 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,16 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Rahmen 1-fach 1721-84 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 5,43 € 5,43 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 11,33 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1721-84 Abdeckrahmen 1-fach solo, studioweiß glänzend elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 5,47 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4109, Busch-Jaeger Rahmen 1-fach studioweiß, solo 1721-84 - Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 5,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,47 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4109, Busch-Jaeger Rahmen 1-fach 1721-84 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 5,53 € + 6,89 € Versand Gesamt 12,42 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Rahmen 1-fach 1721-84 2CKA001754A4109 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 5,53 € + 6,71 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1721-84 Abdeckrahmen, Solo, 1-fach Rahmen, studioweiß (2CKA001754A4109) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 6,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Abdeckrahmen 1fach (1721-84) Test

5/5
★★★★★ Schick und Funktionstüchtig
Stefan E Dezember 2021

Ich habe kürzlich meine Treppenhauslichtschalter mit der schicken Serie Solo von Busch-Jaeger ausgetauscht, um eine Glimmlampe in der Dunkelheit zu haben. Das Ergebnis entspricht meinen Erwartungen und funktioniert einwandfrei.

5/5
★★★★★ Top Qualität.
schwamazon Dezember 2021

Top Qualität, Busch&Jäger eben, war nicht anders zu erwarten. Deshalb 5Sterne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles bestens
FallOutBoy November 2018

Was soll man zu einer Steckdosenblende schon schreiben?Busch und Jäger liefert hier wieder eine gute Qualität. Da kann der Kunde zufrieden sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1-fach
Kunststoff
Abdeckrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram