Gira Abdeckrahmen 5fach (021504) Schalter-Zubehör
(9)
–
Rezension schreiben
Ausführung: 5-fach
Farbe: weiß
Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
13,94 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ksh-technik
Gira 021504, Gira 021504 Abdeckrahmen 5f Gira Standard 55 Reinweiß m
ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware)
13,94 €
+ 6,66 € Versand
Gesamt 20,60 €
→ zum Angebot
-
Gira 021504 Abdeckrahmen 5-fach Reinweiß seidenmatt
17,61 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 22,51 €
→ zum Angebot
-
GIRA Gira Abdeckrahmen 5f.rws/mt bruchsicher 021504 Installationskabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,63 € Versand kostenfrei Gesamt 25,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware)
13,94 €
+ 6,66 € Versand
Gesamt 20,60 €
→ zum Angebot
Elektro Pool
Angebotsinfo
Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit
14,48 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 21,38 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:08 Uhr.
Gira Abdeckrahmen 5fach (021504) Test
5/5
★★★★★
Top
Preis, Qualität und Lieferzeit okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Perfekter 5 Fach Abdeckrahmen
Ich habe alle Steckdosen und Schalter von Gira im Haus verbaut und bin damit sehr zufrieden und der 5 Fachrahmen ist von gewohnter Gira Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Einfach super
Gefällt mir sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Rahmen
Bin mit Gira sehr zufrieden!Sein Geld wert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausführung
5-fach
Farbe
weiß
Material
Kunststoff
Materialgüte
Thermoplast
Montageart
Unterputz
Montagerichtung
horizontal und vertikal
Oberfläche
matt
Produkttyp
Abdeckrahmen
Schutzart
IP 21
Weitere Daten
Sonstiges
Auch für Kanalinstallationen geeignet
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen