Max Factor Colour Elixir Lipstick - 100 Firefly (4,8g) Lippenstift

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge in g: 4,8 g Produkttyp: Lippenstift Verpackungsart: Stift
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
4,76 €
Ø 4 €
3,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,89 €
Menge in g
015 Nude Rose070 Cherry Kiss100 Firefly120 Midnight Mauve24HR Moisture Lipstick 085 Angel Pink (4. 8 g)24HR Moisture Lipstick 095 Dusky Rose (4. 8 g)24HR Moisture Lipstick 105 Raisen (4. 8 g)24HR Moisture Lipstick 115 Brilliant Pink (4. 8 g)24HR Moisture Lipstick 135 Pure Plum (4. 8 g)24HR Moisture Lipstick 145 Deep Mahogany (4. 8 g)65 Tangerine685 Mulberry715 Ruby Tuesday735 Maroon Dust745 Burnt Caramel755 Firefly825 Pink Brandy833 Rosewood853 Chili853 Chilli (4.8g)Color - Angel PinkIcy Rose 125 (4 g)Nr. 010 - Toasted AlmondNr. 020 - Burnt CaramelNr. 025 - SunbronzeNr. 030 - RosewoodNr. 050 - Pink BrandyNr. 055 - Bewitching CoralNr. 090 - English RoseNr. 110 - Rich RaspberryNr. 130 - MulberrySimply Nude
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
4,76 €
Ø 4 €
3,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,89 €
ab 4,76 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Max Factor Colour Elixir 24HR Moisture hydratisierender Lippenstift Farbton 100 iparfumerie Max Factor Colour Elixir 24HR Moisture hydratisierender Lippenstift Farbton 100 1-2 Werktage 4,76 € + 4,45 € Versand Gesamt 9,21 € → zum Angebot
• Max Factor COLOUR ELIXIR lipstick #100 Amazon Max Factor COLOUR ELIXIR lipstick #100 Auf Lager 8,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• Max Factor Colour Elixir Lipstick #100 4 gr f5b6e2b8-375b-487a-809f-d58658bef9ce Dress for Less Max Factor Colour Elixir Lipstick #100 4 gr f5b6e2b8-375b-487a-809f-d58658bef9ce 18,89 € Versand kostenfrei Gesamt 18,89 € → zum Angebot
Varianten: Max Factor Colour Elixir Lipstick
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.76 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Max Factor Colour Elixir 24HR Moisture hydratisierender Lippenstift Farbton 100 ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,76 € 991,67 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 9,21 € → zum Angebot
Max Factor COLOUR ELIXIR lipstick #100 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Max Factor COLOUR ELIXIR lipstick #100 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Max Factor Colour Elixir Lipstick #100 4 gr f5b6e2b8-375b-487a-809f-d58658bef9ce Dress for Less Angebotsinfo 18,89 € Versand kostenfrei Gesamt 18,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:54 Uhr.

Max Factor Colour Elixir Lipstick - 100 Firefly (4,8g) Test

5/5
★★★★★ Sehr schöne Farbe
Angelina Dezember 2023

Top jederzeit gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner Rotton
Hanne Oktober 2022

Der Lippenstift lässt sich gut auftragen und hält gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
4,8 g
Lippenstift
Produktmerkmale
Stift
feuchtigkeitsspendend, pflegend
Textureigenschaften
dunkelrot
glänzend
Kompaktcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram