Max Factor Colour Elixir Lipstick Nr. 055 - Bewitching Coral Lippenstift

Produkttyp: Lippenstift Wirkung: feuchtigkeitsspendend - pflegend - strahlender Teint Dekorative Kosmetik für: Lippen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 18% ab
4,90 €
Ø 6 €
4,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,60 €
Menge in g
015 Nude Rose070 Cherry Kiss100 Firefly120 Midnight Mauve24HR Moisture Lipstick 085 Angel Pink (4. 8 g)24HR Moisture Lipstick 095 Dusky Rose (4. 8 g)24HR Moisture Lipstick 105 Raisen (4. 8 g)24HR Moisture Lipstick 115 Brilliant Pink (4. 8 g)24HR Moisture Lipstick 135 Pure Plum (4. 8 g)24HR Moisture Lipstick 145 Deep Mahogany (4. 8 g)65 Tangerine685 Mulberry715 Ruby Tuesday735 Maroon Dust745 Burnt Caramel755 Firefly833 Rosewood853 Chili853 Chilli (4.8g)Color - Angel PinkIcy Rose 125 (4 g)Nr. 010 - Toasted AlmondNr. 020 - Burnt CaramelNr. 025 - SunbronzeNr. 030 - RosewoodNr. 050 - Pink BrandyNr. 055 - Bewitching CoralNr. 090 - English RoseNr. 110 - Rich RaspberryNr. 130 - MulberrySimply Nude
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 18% ab
4,90 €
Ø 6 €
4,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,60 €
ab 4,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Max Factor Colour Elixir 24HR Moisture hydratisierender Lippenstift Farbton 055 NOTINO Max Factor Colour Elixir 24HR Moisture hydratisierender Lippenstift Farbton 055 1-2 Werktage 4,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,80 € → zum Angebot
• Max Factor Colour Elixir Lippenstift Flaconi Max Factor Colour Elixir Lippenstift 1-2 Tage 4,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,80 € → zum Angebot
• Max Factor Colour Elixir Lipstick 055 Bewitching Coral 4 g Rossmann Max Factor Colour Elixir Lipstick 055 Bewitching Coral 4 g 4 Werktage 8,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
• Max Factor Colour Elixir (055 Bewitching Coral) (3614227902084) Rot Galaxus Max Factor Colour Elixir (055 Bewitching Coral) (3614227902084) Rot 8-12 Werktage 8,92 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,92 € → zum Angebot
Varianten: Max Factor Colour Elixir Lipstick
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.9 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Max Factor Colour Elixir 24HR Moisture hydratisierender Lippenstift Farbton 055 ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,80 € → zum Angebot
Max Factor Colour Elixir Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 4,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,80 € → zum Angebot
Max Factor Colour Elixir Lipstick 055 Bewitching Coral 4 g Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 4 Werktage 8,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
Max Factor Colour Elixir (055 Bewitching Coral) (3614227902084) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 8,92 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,92 € → zum Angebot
Max Factor Colour Elixir Lippenstift 055 Bewitching Coral 4 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 9,29 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,24 € → zum Angebot
Max Factor Color Elixir Lippenstift #055-bezaubernde Koralle 4 gr Dress for Less Angebotsinfo 18,60 € Versand kostenfrei Gesamt 18,60 € → zum Angebot
Max Factor Color Elixir Lippenstift #055-bezaubernde Koralle 4 gr dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 18,60 € Versand kostenfrei Gesamt 18,60 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:58 Uhr.

Max Factor Colour Elixir Lipstick Nr. 055 - Bewitching Coral Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Max Factor Colour Elixir Lipstick Nr. 055 - Bewitching Coral? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lippenstift
Lippen
Eigenschaften
normale Haut
Stick
feuchtigkeitsspendend, pflegend, strahlender Teint
glänzend
Kompaktcreme
Maße & Gewicht
4,8 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram