Max Factor Colour Elixir Lipstick Nr. 025 - Sunbronze Lippenstift

★★★★ (60 Bewertungen) Rezension schreiben
Dekorative Kosmetik für: Lippen Finish: glänzend Hauttyp: normale Haut
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,44 €
Ø 5 €
4,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,49 €
Menge in g
015 Nude Rose070 Cherry Kiss100 Firefly120 Midnight Mauve24HR Moisture Lipstick 085 Angel Pink (4. 8 g)24HR Moisture Lipstick 095 Dusky Rose (4. 8 g)24HR Moisture Lipstick 105 Raisen (4. 8 g)24HR Moisture Lipstick 115 Brilliant Pink (4. 8 g)24HR Moisture Lipstick 135 Pure Plum (4. 8 g)24HR Moisture Lipstick 145 Deep Mahogany (4. 8 g)65 Tangerine685 Mulberry715 Ruby Tuesday735 Maroon Dust745 Burnt Caramel755 Firefly825 Pink Brandy833 Rosewood853 Chili853 Chilli (4.8g)Color - Angel PinkIcy Rose 125 (4 g)Nr. 010 - Toasted AlmondNr. 020 - Burnt CaramelNr. 025 - SunbronzeNr. 030 - RosewoodNr. 050 - Pink BrandyNr. 055 - Bewitching CoralNr. 090 - English RoseNr. 110 - Rich RaspberryNr. 130 - MulberrySimply Nude
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,44 €
Ø 5 €
4,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,49 €
ab 5,44 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Max Factor Colour Elixir 24HR Moisture hydratisierender Lippenstift Farbton 025... iparfumerie Max Factor Colour Elixir 24HR Moisture hydratisierender Lippenstift Farbton 025... 1-2 Werktage 5,44 € + 4,45 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
• Max Factor Colour Elixir 24HR Moisture hydratisierender Lippenstift Farbton 025... NOTINO Max Factor Colour Elixir 24HR Moisture hydratisierender Lippenstift Farbton 025... 1-2 Werktage 6,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,30 € → zum Angebot
• Max Factor Colour Elixir Lipstick Sunbronze 025, Pflegender Lippenstift, Der Mit Amazon Max Factor Colour Elixir Lipstick Sunbronze 025, Pflegender Lippenstift, Der Mit Auf Lager 7,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• Max Factor Colour Elixir Lippenstift Flaconi Max Factor Colour Elixir Lippenstift 1-2 Tage 7,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
Varianten: Max Factor Colour Elixir Lipstick
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.44 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Max Factor Colour Elixir 24HR Moisture hydratisierender Lippenstift Farbton 025 Sun ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,44 € 1133,33 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
Max Factor Colour Elixir 24HR Moisture hydratisierender Lippenstift Farbton 025 Sun NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,30 € → zum Angebot
Max Factor Colour Elixir Lipstick Sunbronze 025, Pflegender Lippenstift, Der Mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Max Factor Colour Elixir Lipstick Sunbronze 025, Pflegender Lippenstift, Der Mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Max Factor Colour Elixir Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 7,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
Max Factor Colour Elixir Lipstick 025 Sunbronze 4 g Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 8,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:54 Uhr.

Max Factor Colour Elixir Lipstick Nr. 025 - Sunbronze Test

5/5
★★★★★ toll
Omas L Februar 2024

Super Lippenstift mit dezenter Farbe und angenehmem Tragegefühl. Die Haltbarkeit könnte besser sein, aber insgesamt ein pflegender und gutaussehender Lippenstift. Würde ihn wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Sunbronze 💕
Amazon Kunde Januar 2022

Die Farbe ist perfekt für helle Winterhaut und verleiht einen frischen Look, auch ohne viel Augen-Make-up. Ich kaufe sie immer wieder gerne. Einfach ein schöner Farbton!.

5/5
★★★★★ Einer meiner Lieblingslippenstifte...
Birgit D Juni 2020

Mein neuer Lippenstift von Amazon überzeugt sowohl in Farbe als auch Qualität. Ich bin begeistert und werde ihn sicher wieder bestellen. Sehr zufrieden! Hoffentlich bleibt die Farbe im Sortiment. Ideal für die aktuelle Corona-Situation!.

5/5
★★★★★ Toll
Ingi März 2020

Effektiver Lippenstift in zartem Nude-Ton mit langer Haltbarkeit. Die Optik entspricht nicht ganz meinen Erwartungen, aber das ist Nebensache. Sehr einfach in der Anwendung.

5/5
★★★★★ Tolle Farbabgabe und schön pflegend!
Lairdess März 2019

Der Max Factor Colour Elixir Simply Nude Lippenstift ist ein Must-Have in meiner Sammlung. Seine intensive Farbe und langanhaltende Wirkung in Kombination mit dem MAC Prep&Prime machen ihn zu meinem Lieblingsprodukt. Meine Lippen fühlen sich damit einfach gepflegt und zart an. Einfach top!.

5/5
★★★★★ Go- to Farbe für jeden Tag
Sandra Januar 2017

Die Farbe "Stardust Pink" ist ein wunderschöner nude Lippenstift mit einem Hauch von Pink. Leider war diese Nuance in meiner Drogerie nicht mehr erhältlich, aber zum Glück gibt es Amazon! "Simply Nude" ist genauso toll - eine perfekte Farbe für den täglichen Gebrauch. Ich liebe sie einfach!.

Meinungen 1 bis 6 von 60

Allgemeine Daten
Lippen
glänzend
normale Haut
4,8 g
Lippenstift
Kompaktcreme
Stick
feuchtigkeitsspendend, pflegend, strahlender Teint

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram