Max Factor Colour Elixir Icy Rose 125 (4 g) Lipgloss

★★★★ (49 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rosé Menge in g: 4 g Produkttyp: Lipgloss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 25% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 25% ab
4,17 €
Ø 6 €
3,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,49 €
Menge in g
015 Nude Rose070 Cherry Kiss100 Firefly120 Midnight Mauve24HR Moisture Lipstick 085 Angel Pink (4. 8 g)24HR Moisture Lipstick 095 Dusky Rose (4. 8 g)24HR Moisture Lipstick 105 Raisen (4. 8 g)24HR Moisture Lipstick 115 Brilliant Pink (4. 8 g)24HR Moisture Lipstick 135 Pure Plum (4. 8 g)24HR Moisture Lipstick 145 Deep Mahogany (4. 8 g)65 Tangerine685 Mulberry715 Ruby Tuesday735 Maroon Dust745 Burnt Caramel755 Firefly825 Pink Brandy833 Rosewood853 Chili853 Chilli (4.8g)Color - Angel PinkIcy Rose 125 (4 g)Nr. 010 - Toasted AlmondNr. 020 - Burnt CaramelNr. 025 - SunbronzeNr. 030 - RosewoodNr. 050 - Pink BrandyNr. 055 - Bewitching CoralNr. 090 - English RoseNr. 110 - Rich RaspberryNr. 130 - MulberrySimply Nude
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 25% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 25% ab
4,17 €
Ø 6 €
3,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,49 €
ab 4,17 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Max Factor Colour Elixir 24HR Moisture hydratisierender Lippenstift Farbton 125... iparfumerie Max Factor Colour Elixir 24HR Moisture hydratisierender Lippenstift Farbton 125... 1-2 Werktage 4,17 € + 4,45 € Versand Gesamt 8,62 € → zum Angebot
• Max Factor Colour Elixir 24HR Moisture hydratisierender Lippenstift Farbton 125... NOTINO Max Factor Colour Elixir 24HR Moisture hydratisierender Lippenstift Farbton 125... 1-2 Werktage 4,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,80 € → zum Angebot
• Max Factor Colour Elixir Lipstick Icy Rose 125, Pflegender Lippenstift, der mit... Amazon Max Factor Colour Elixir Lipstick Icy Rose 125, Pflegender Lippenstift, der mit... Auf Lager 7,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• Max Factor Colour Elixir Lipstick 125 Icy Rose 4 g Rossmann Max Factor Colour Elixir Lipstick 125 Icy Rose 4 g 1 Werktage 8,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
Varianten: Max Factor Colour Elixir Lipstick
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 25% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.17 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Max Factor Colour Elixir 24HR Moisture hydratisierender Lippenstift Farbton 125 Icy ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,17 € 868,75 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 8,62 € → zum Angebot
Max Factor Colour Elixir 24HR Moisture hydratisierender Lippenstift Farbton 125 Icy NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,80 € → zum Angebot
Max Factor Colour Elixir Lipstick Icy Rose 125, Pflegender Lippenstift, der mit einem Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,95 € 1987.5 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Max Factor Colour Elixir Lipstick Icy Rose 125, Pflegender Lippenstift, der mit einem Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,95 € 1987.5 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Max Factor Colour Elixir Lipstick 125 Icy Rose 4 g Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 8,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:54 Uhr.

Max Factor Colour Elixir Icy Rose 125 (4 g) Test

5/5
★★★★★ Der pflegende Colour Elixir Lippenstift "Bewitching Coral"
Hierkaufichein✅ April 2024

Der Max Factor Lippenstift in leuchtendem Korallenton ist ein absolutes Must-Have für jede Make-up-Routine! Mit seiner langanhaltenden und pflegenden Formel verleiht er den Lippen eine intensive Farbe und ein luxuriöses Gefühl. Einfach aufzutragen und angenehm auf den Lippen, sorgt er dafür, dass der Look den ganzen Tag über strahlt, ohne zu verblassen. Dieser Lippenstift ist die perfekte Kombination aus Farbintensität und Pflege - ein unverzichtbares Schönheitsprodukt für ein selbstbewusstes und strahlendes Auftreten!.

5/5
★★★★★ Immer wieder begeistert
P.S. Dezember 2020

Die intensive Farbe und lange Haltbarkeit des Lippenstifts beeindrucken mich immer wieder. Ohne ihn gehe ich nicht aus dem Haus. Kein anderer Lippenstift kann da mithalten.

Bitte weiterhin produzieren, V. S.

5/5
★★★★★ Toller Alltags Lippenstift und gute Pflege
Nadine S Mai 2019

Dieser Lippenstift verteilt sich leicht und die Farbe fühlt sich angenehm auf den Lippen an. Obwohl er nicht den ganzen Tag hält, möchte ich ihn nicht mehr missen. Ein toller Alltags-Lippenstift, der die Lippen gut pflegt und dazu noch ein schickes Design hat.

5/5
★★★★★ Max Factor Colour Lipstick
Edith D März 2018

Ich benutze den Max Factor Colour Elixir Lippenstift 120 schon seit Jahren und bin sehr zufrieden damit. Ich habe auch den passenden Lip Liner dazu bestellt, um meine Lippen perfekt zu umranden. Dieses Produkt ist sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ ewig gesucht
Lotte13 Januar 2018

Endlich gefunden: ein Lippenstift-Organizer, der das Suchen überflüssig macht. Dieses Qualitätsprodukt in meinem Lieblingsfarbton nutze ich sehr gerne. Einfacher geht es wirklich nicht! Gerne wieder.

5/5
★★★★★ Icyrose Lippenstift
Ruth Januar 2018

Diese super Farbe war schon vor 20 Jahren mein Favorit bei Ellen Betrix unter demselben Namen. Ich liebe einfach diese kühle rosa Farbe, die man garantiert bei keinem anderen Anbieter findet. Habe alles durchsucht, aber nichts Vergleichbares entdeckt!.

Meinungen 1 bis 6 von 49

Allgemeine Daten
rosé
4 g
Lipgloss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram