Max Factor Colour Elixir Lipstick Nr. 110 - Rich Raspberry Lippenstift

★★★★ (90 Bewertungen) Rezension schreiben
Dekorative Kosmetik für: Lippen Finish: glänzend Hauttyp: normale Haut
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
4,76 €
Ø 5 €
3,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,90 €
Menge in g
015 Nude Rose070 Cherry Kiss100 Firefly120 Midnight Mauve24HR Moisture Lipstick 085 Angel Pink (4. 8 g)24HR Moisture Lipstick 095 Dusky Rose (4. 8 g)24HR Moisture Lipstick 105 Raisen (4. 8 g)24HR Moisture Lipstick 115 Brilliant Pink (4. 8 g)24HR Moisture Lipstick 135 Pure Plum (4. 8 g)24HR Moisture Lipstick 145 Deep Mahogany (4. 8 g)65 Tangerine685 Mulberry715 Ruby Tuesday735 Maroon Dust745 Burnt Caramel755 Firefly833 Rosewood853 Chili853 Chilli (4.8g)Color - Angel PinkIcy Rose 125 (4 g)Nr. 010 - Toasted AlmondNr. 020 - Burnt CaramelNr. 025 - SunbronzeNr. 030 - RosewoodNr. 050 - Pink BrandyNr. 055 - Bewitching CoralNr. 090 - English RoseNr. 110 - Rich RaspberryNr. 130 - MulberrySimply Nude
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
4,76 €
Ø 5 €
3,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,90 €
ab 4,76 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Max Factor Colour Elixir 24HR Moisture hydratisierender Lippenstift Farbton 110... iparfumerie Max Factor Colour Elixir 24HR Moisture hydratisierender Lippenstift Farbton 110... 1-2 Werktage 4,76 € + 4,45 € Versand Gesamt 9,21 € → zum Angebot
• Max Factor Colour Elixir Lippenstift Flaconi Max Factor Colour Elixir Lippenstift 1-2 Tage 4,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,80 € → zum Angebot
• Max Factor Colour Elixir 24HR Moisture hydratisierender Lippenstift Farbton 110... NOTINO Max Factor Colour Elixir 24HR Moisture hydratisierender Lippenstift Farbton 110... 1-2 Werktage 5,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,50 € → zum Angebot
• MAX FACTOR Colour Elixir 110 Rich Raspberry, für Anwender, ideal für den... Amazon MAX FACTOR Colour Elixir 110 Rich Raspberry, für Anwender, ideal für den... 9,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Varianten: Max Factor Colour Elixir Lipstick
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.76 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Max Factor Colour Elixir 24HR Moisture hydratisierender Lippenstift Farbton 110 Rich ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,76 € 991,67 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 9,21 € → zum Angebot
Max Factor Colour Elixir Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 4,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,80 € → zum Angebot
Max Factor Colour Elixir 24HR Moisture hydratisierender Lippenstift Farbton 110 Rich NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,50 € → zum Angebot
MAX FACTOR Colour Elixir 110 Rich Raspberry, für Anwender, ideal für den täglichen Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 9,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
MAX FACTOR Colour Elixir 110 Rich Raspberry, für Anwender, ideal für den täglichen Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 9,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Max Factor Colour Elixir Lippenstift 4,8 g #110 Sattes Himbeerrot Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Max Factor Colour Elixir Lippenstift 110 Rich Raspberry 4 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 10,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Max Factor Color Elixir Lippenstift #110-reiche Himbeere 4 gr Dress for Less Angebotsinfo 18,90 € Versand kostenfrei Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Max Factor Color Elixir Lippenstift #110-reiche Himbeere 4 gr dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 18,90 € Versand kostenfrei Gesamt 18,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:20 Uhr.

Max Factor Colour Elixir Lipstick Nr. 110 - Rich Raspberry Test

5/5
★★★★★ Der pflegende Colour Elixir Lippenstift "Bewitching Coral"
Hierkaufichein✅ April 2024

Der Max Factor Lippenstift in Korallenton vereint Farbintensität und pflegende Inhaltsstoffe. Seine samtige Textur und reichhaltige Pigmentierung sorgen für einen langanhaltenden Effekt, ohne zu verblassen. Ein Must-Have für eine strahlende und selbstbewusste Ausstrahlung! Schönheit von innen und außen mit diesem Lippenstift.

Er bleibt den ganzen Tag über makellos und pflegt die Lippen mit Feuchtigkeit. Ideal für alle, die langanhaltende Farbe ohne Kompromisse suchen. Das Geheimnis für einen strahlenden Teint liegt in diesem Lippenstift!.

5/5
★★★★★ Immer wieder begeistert
P.S. Dezember 2020

Der Lippenstift von V. S. begeistert mit seiner intensiven Farbe und langen Haltbarkeit. Ich kann nicht ohne ihn das Haus verlassen, denn kein anderer Lippenstift bietet mir diese einzigartige Farbe. Bitte weiter produzieren!.

5/5
★★★★★ Fax Factor Lippenstifte
Guwes Juli 2019

Die Lieferung war super schnell. Endlich habe ich meine gewünschte Farbe gefunden und das auch noch zu einem guten Preis bei AMAZON! Absolut zu empfehlen.

5/5
★★★★★ Toller Alltags Lippenstift und gute Pflege
Nadine S Mai 2019

Dieser Lippenstift ist einfach zu applizieren und die angenehme Farbe bleibt gut auf den Lippen. Auch wenn er nicht den ganzen Tag hält, möchte ich ihn nicht missen. Ein wunderschöner Lippenstift für den Alltag, der die Lippen pflegt und ein schickes Design hat.

5/5
★★★★★ Max Factor Colour Lipstick
Edith D März 2018

Diesen Lippenstift benutze ich schon seit Jahren und bin total begeistert! Zusammen mit dem passenden Lip Liner werden die Lippen ideal betont. Der Max Factor Colour Elixir Lippenstift 120 ist absolut empfehlenswert.

5/5
★★★★★ ewig gesucht
Lotte13 Januar 2018

Ich habe lange nach einem Lippenstift gesucht und endlich den perfekten gefunden. Dieses Produkt spart mir Zeit und Mühe, da ich nicht mehr stundenlang nach meinem Lieblingslippenstift suchen muss. Die Qualität und Farbe sind genau das, was ich mag. Ich freue mich auf weitere Käufe, denn einfacher geht es wirklich nicht!.

Meinungen 1 bis 6 von 90

Allgemeine Daten
Lippen
glänzend
normale Haut
4,8 g
Lippenstift
Kompaktcreme
Stick
feuchtigkeitsspendend, pflegend, strahlender Teint

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram