Max Factor Colour Elixir 24HR Moisture Lipstick 095 Dusky Rose (4. 8 g) Lippenstift

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge in g: 4,8 g Produkttyp: Lippenstift
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
4,34 €
Ø 4 €
3,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,87 €
Menge in g
015 Nude Rose070 Cherry Kiss100 Firefly120 Midnight Mauve24HR Moisture Lipstick 085 Angel Pink (4. 8 g)24HR Moisture Lipstick 095 Dusky Rose (4. 8 g)24HR Moisture Lipstick 105 Raisen (4. 8 g)24HR Moisture Lipstick 115 Brilliant Pink (4. 8 g)24HR Moisture Lipstick 135 Pure Plum (4. 8 g)24HR Moisture Lipstick 145 Deep Mahogany (4. 8 g)65 Tangerine685 Mulberry715 Ruby Tuesday735 Maroon Dust745 Burnt Caramel755 Firefly825 Pink Brandy833 Rosewood853 Chili853 Chilli (4.8g)Color - Angel PinkIcy Rose 125 (4 g)Nr. 010 - Toasted AlmondNr. 020 - Burnt CaramelNr. 025 - SunbronzeNr. 030 - RosewoodNr. 050 - Pink BrandyNr. 055 - Bewitching CoralNr. 090 - English RoseNr. 110 - Rich RaspberryNr. 130 - MulberrySimply Nude
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
4,34 €
Ø 4 €
3,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,87 €
ab 4,34 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Max Factor Colour Elixir 24HR Moisture hydratisierender Lippenstift Farbton 095... iparfumerie Max Factor Colour Elixir 24HR Moisture hydratisierender Lippenstift Farbton 095... 1-2 Werktage 4,34 € + 4,45 € Versand Gesamt 8,79 € → zum Angebot
• Max Factor Colour Elixir 095, 4 g Amazon Max Factor Colour Elixir 095, 4 g Auf Lager 5,30 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,29 € → zum Angebot
• Max Factor Colour Elixir Lipstick #095 4 gr 019682c8-3dc3-71b3-8f75-90b6aa97ae8d Dress for Less Max Factor Colour Elixir Lipstick #095 4 gr 019682c8-3dc3-71b3-8f75-90b6aa97ae8d 18,87 € Versand kostenfrei Gesamt 18,87 € → zum Angebot
Varianten: Max Factor Colour Elixir Lipstick
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.34 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Max Factor Colour Elixir 24HR Moisture hydratisierender Lippenstift Farbton 095 Dusky ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,34 € 904,17 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 8,79 € → zum Angebot
Max Factor Colour Elixir 095, 4 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,30 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,29 € → zum Angebot
Max Factor Colour Elixir 095, 4 g Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,30 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,29 € → zum Angebot
Max Factor Colour Elixir Lipstick #095 4 gr 019682c8-3dc3-71b3-8f75-90b6aa97ae8d Dress for Less Angebotsinfo 18,87 € Versand kostenfrei Gesamt 18,87 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:55 Uhr.

Max Factor Colour Elixir 24HR Moisture Lipstick 095 Dusky Rose (4. 8 g) Test

5/5
★★★★★ Der pflegende Colour Elixir Lippenstift "Bewitching Coral"
Hierkaufichein✅ April 2024

Der Max Factor Lippenstift in leuchtendem Korallenton verleiht jedem Look den perfekten Pepp. Die samtige Textur sorgt für ein luxuriöses Gefühl auf den Lippen, während die reichhaltige Pigmentierung für lange Haltbarkeit sorgt. Angereichert mit pflegenden Inhaltsstoffen, hält er die Lippen geschmeidig und verhindert ein Austrocknen.

Dieser Lippenstift ist ein unverzichtbarer Bestandteil der Make-up-Routine und verleiht ein selbstbewusstes Gefühl. Perfekt für alle, die intensive Farbe und pflegende Feuchtigkeit suchen!.

4/5
★★★★☆ I love it
huppsmaus Juni 2024

Der Lippenstift ist wirklich langanhaltend und pflegend, aber der Geschmack könnte besser sein. Zum Glück verschwindet er schnell. Insgesamt bin ich aber zufrieden mit dem Produkt und habe sogar bereits einen weiteren bestellt.

5/5
★★★★★ Lippenstift
Ursula B Juli 2024

Ich habe diesen Lippenstift schon über mehrere Jahre. Schön das ich diesen hier bestellen kann. Super Artikel Preis stimmt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Farbe
Steff Juli 2024

Ich liebe diesen Lippenstift und kaufe ihn schon seit Jahren!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
4,8 g
Lippenstift
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram