Marshall Kilburn II Black & Brass Bluetooth Lautsprecher
- Die Bluetooth 5.0 Technologie ermöglicht eine schnelle und stabile Verbindung zu Ihren Geräten.
- Mit einer Akkulaufzeit von bis zu 20 Stunden begleitet Sie der Lautsprecher den ganzen Tag ohne Unterbrechung.
- Der Equalizer erlaubt eine individuelle Klanganpassung für das perfekte Hörerlebnis.
- Dank der spritzwassergeschützten Bauweise (Schutzklasse IPX2) ist der Lautsprecher auch für den Einsatz im Freien geeignet.
- Die Gesamtleistung von 36 Watt sorgt für einen kraftvollen und klaren Sound.
-
Günstigster Preis
Marshall Kilburn II Black & Brass EU 249390
1-5 Werktage
299,00 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 306,99 €
→ zum Angebot
-
Marshall Kilburn II BT Black & Brass
1 Werktag
299,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 299,00 €
→ zum Angebot
-
Marshall KILBURN II Black & Brass Bluetooth-Lautsprecher 10 Werktage 463,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 467,74 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Ein Meisterwerk der Klangqualität
Der Marshall Kilburn II Black & Brass setzt neue Maßstäbe in der Welt der mobilen Lautsprecher. Mit seinem eleganten Design in Schwarz und Messing ist er nicht nur ein optischer Hingucker, sondern überzeugt auch durch seine herausragende Klangqualität. Ob im Garten, unterwegs oder einfach zu Hause – dieses Produkt bietet ein unvergleichliches Hörerlebnis.
Marshall Kilburn II Black & Brass Test
Dieser wunderschöne und beeindruckende Lautsprecher hat mich vollkommen überzeugt. Der Klang ist fantastisch und die Möglichkeit, Feineinstellungen vorzunehmen, macht wirklich Spaß. Obwohl der Preis hoch ist, lohnt sich die Investition definitiv. Absolute Kaufempfehlung!.
Dieser Lautsprecher verdient wirklich 10 Sterne. Mit seinen hochwertigen Komponenten und der erstklassigen Verarbeitung bietet er einen unglaublichen Klang. Qualität hat ihren Preis, aber dieser Lautsprecher rechtfertigt diesen vollkommen.
Der Lautsprecher überzeugt mit exzellenter Klangqualität und einfacher Verbindung zum Smartphone für die Wiedergabe der Lieblingsmusik. Die kompakte Bauweise und der praktische Tragegriff ermöglichen es, ihn überallhin mitzunehmen. Ein echter Allrounder für unterwegs!.
Eine beeindruckende Qualität mit Marshall Sound! Kein made in China, sondern satter Bass und saubere Höhen. Die Regler sitzen fest und schwer zu drehen, was die hochwertige Verarbeitung zeigt. Das Gehäuse ist massiv und exzellent verarbeitet, der Akku austauschbar. Das Aufladen erfolgt direkt an der Steckdose. Eine uneingeschränkte Kaufempfehlung von mir!.
Nach nur 3 Monaten defekt. Otto verweist bei Reklamationen auf den Hersteller. Der bereitgestellte Link ist für sprachunkundige Kunden unverständlich.
Um weiteren Stress zu vermeiden, werde ich das Produkt bald entsorgen. Enttäuschende Erfahrung, die ich nicht empfehlen kann.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen