Canton Smart SUB 12 schwarz Subwoofer

• Der Subwoofer bietet mit seiner 220 Watt Musikleistung und einem Übertragungsbereich von 22...200 Hz ein beeindruckendes Klangerlebnis.
• Mit einem 308 mm Tieftonchassis aus Cellulose/Graphit (Downfire) sorgt der Subwoofer für präzise und tiefe Bässe.
• Die Downfire-Bauweise ermöglicht eine optimale Schallverteilung im Raum.
• Dank der SC-Technologie erreicht der Subwoofer eine außergewöhnliche Tiefe und Pegelfestigkeit bei Bässen ab 22 Hertz.
• Die automatische Ein- und Ausschaltautomatik sowie die Möglichkeit, Lautstärke und Phasenanpassung über ein Smart Produkt zu regeln, bieten zusätzlichen Komfort.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
599,00 €
Ø 599 €
599,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
599,00 €
Ø 599 €
599,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,00 €
ab 599,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 599,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CANTON Smart Sub 12 Premium Wireless Subwoofer (220 W, Wireless Subwoofer, für Otto CANTON Smart Sub 12 Premium Wireless Subwoofer (220 W, Wireless Subwoofer, für lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
• Canton Smart Sub 12 Kabelloser Subwoofer (schwarz) elektrowelt24 Canton Smart Sub 12 Kabelloser Subwoofer (schwarz) sofort Lieferbar 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
• Smart Sub 12 Aktiv-Subwoofer schwarz Euronics Smart Sub 12 Aktiv-Subwoofer schwarz Versandlager: Lieferzeit ca. 5-7 Werktage 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
Varianten: Canton Smart SUB 12
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
599 €
Ø 1 Mon.
599 €
Tiefstpreis
599 €
Preisalarm aktivieren
CANTON Smart Sub 12 Premium Wireless Subwoofer (220 W, Wireless Subwoofer, für ✓ Bester Preis Otto MB-Stores (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
Canton Smart Sub 12 Kabelloser Subwoofer (schwarz) elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
Smart Sub 12 Aktiv-Subwoofer schwarz Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 5-7... 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:53 Uhr.

Testbericht Canton Smart SUB 12 schwarz

Ein neues Zeitalter des Hörerlebnisses

Der Canton Smart SUB 12 schwarz repräsentiert die neueste Generation der Subwoofer-Technologie, die speziell für anspruchsvolle Musik- und Filmfans entwickelt wurde. Mit seiner beeindruckenden Leistungsfähigkeit und der Fähigkeit, tiefste Bässe zu erzeugen, hebt dieser Subwoofer das audiovisuelle Erlebnis auf ein neues Niveau. Sein elegantes Design, kombiniert mit hochwertigen Materialien, macht ihn zu einem ästhetischen Highlight in jedem Wohnraum.

Canton Smart SUB 12 schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Canton Smart SUB 12 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Subwoofer
Wohnzimmer
schwarz
Bedienungsanleitung
Ausstattung
1
SC-Technologie
Lautstärke, Standby
Eigenschaften
Boden
geschlossen
Zellulose/Graphit
aktiv
Bodenstrahler (Downfire)
schwarz
silber
Lautstärke, Standby
Energiemerkmale
Netzteil
Konnektivität
Funk
Leistung
24 - 150 Hz
150 Hz
24 Hz
220 Watt
50 - 150 Hz
digital
Maße & Gewicht
380 mm
22,4 kg
450 mm
400 mm
308 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram