Ruark R3 Compact Wireless Music System MK1 Grau Regallautsprecher
- Genießen Sie hochwertiges Streaming mit Unterstützung für Dienste wie Spotify Connect, Amazon Music, Tidal und Deezer.
- Ein integrierter Multiformat CD-Spieler erweitert die Wiedergabemöglichkeiten für Liebhaber physischer Medien.
- Die Verbindungsmöglichkeiten umfassen einen aptX Bluetooth Empfänger, SmartRadio Tuner und einen USB-C Eingang mit Wiedergabe- und Ladefunktion.
- Die eigenentwickelten NS+ Lautsprechereinheiten werden von einem HiFi-Class A/B Verstärker angesteuert, was für ein außergewöhnliches Klangerlebnis sorgt.
-
Günstigster Preis
Ruark Audio R3 S Wireless LAN CD-Radio mit DAB+ und Bluetooth, grau
2-3 Werktage
879,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 879,00 €
→ zum Angebot
-
RUARK Audio R3 Stereo Dab+ CD Bluetooth WiFi USB-C Internetradio Grau
Auf Lager
899,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 899,00 €
→ zum Angebot
-
ruarkaudio R3 MK1 Stereoanlage lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
-
Ruark Audio R3 MK1 | One-In-All-System | WiFi Streaming, AptX Bluetooth |...
siehe Shop
899,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 899,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Design trifft auf Funktionalität
Das Ruark R3 Compact Wireless Music System MK1 Grau vereint elegantes Design mit außergewöhnlicher Funktionalität. Inspiriert von den preisgekrönten Modellen R5 und R7, bietet dieses kompakte Musiksystem nicht nur optisch einen Blickfang, sondern ist auch ideal für platzsparende Aufstellungen geeignet. Seine Vielseitigkeit macht es zu einem perfekten Begleiter für Musikliebhaber, die Wert auf Qualität und Design legen.
Ruark R3 Compact Wireless Music System MK1 Grau Test
Dieses kompakte Gerät überzeugt mit erstaunlichem Klang, einfacher Bedienung und hochwertigem Design. Die Einrichtung erfolgt schnell und unkompliziert. Genau das, was ich mir erhofft habe.
Das Ruark R3 ist ein vielseitiges Gerät für Radio, Streaming und mehr. Die Einrichtung ist einfach und schnell, WLAN wird automatisch verbunden. Die Soundqualität ist beeindruckend für seine Größe.
Die App Undok ist ebenfalls benutzerfreundlich. Insgesamt verdient das Ruark R3 5 Sterne!.
Auffallendes Design und beeindruckender Sound. Die Fernbedienung ist jedoch umständlich und unpraktisch. Es ist frustrierend, durch Untermenüs navigieren zu müssen, um zwischen verschiedenen Audioquellen zu wechseln. Insgesamt keine gute Empfehlung.
Nach enttäuschenden Versuchen mit Loewe Klang S3 und Sonoro Lounge, passt es. Toller Klang und super Verarbeitung!Ok, die Fernbedienung könnte hochwertiger sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen