Dynaudio Emit 25C weiß Centerlautsprecher

Produkttyp: Centerlautsprecher System: 1.0 Mono - 2,5-Wege Einsatzgebiet: Heimkino - Wohnzimmer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
545,00 €
Ø 568 €
510,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 680,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
545,00 €
Ø 568 €
510,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 680,00 €
ab 545,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 510,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dynaudio Emit 25C Center-Lautsprecher, schwarz Hifisound Dynaudio Emit 25C Center-Lautsprecher, schwarz 2-3 Werktage 545,00 € Versand kostenfrei Gesamt 545,00 € → zum Angebot
• Dynaudio Emit 25C Center (schwarz seidenmatt) elektrowelt24 Dynaudio Emit 25C Center (schwarz seidenmatt) sofort Lieferbar 680,00 € Versand kostenfrei Gesamt 680,00 € → zum Angebot
• Emit 25C Center-Lautsprecher schwarz Euronics Emit 25C Center-Lautsprecher schwarz sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 680,00 € Versand kostenfrei Gesamt 680,00 € → zum Angebot
Varianten: Dynaudio Emit 25C
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
545 €
Ø 1 Mon.
568 €
Tiefstpreis
510 €
Preisalarm aktivieren
Dynaudio Emit 25C Center-Lautsprecher, schwarz ✓ Bester Preis Hifisound hifisound.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 545,00 € Versand kostenfrei Gesamt 545,00 € → zum Angebot
Dynaudio Emit 25C Center (schwarz seidenmatt) elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 680,00 € Versand kostenfrei Gesamt 680,00 € → zum Angebot
Emit 25C Center-Lautsprecher schwarz Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 680,00 € Versand kostenfrei Gesamt 680,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:44 Uhr.

Dynaudio Emit 25C weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dynaudio Emit 25C weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Centerlautsprecher
Heimkino, Wohnzimmer
weiß
Bedienungsanleitung
Dynaudio Emit
Ausstattung
1
2
Eigenschaften
Bassreflex
passiv
1.0 Mono, 2,5-Wege
schwarz
Rückseite
Konnektivität
Schraubklemmen (vergoldet)
Leistung
87 dB/mW
53 - 25.000 Hz
25.000 Hz
53 Hz
4 Ohm
180 Watt
1.000 Hz, 3.500 Hz
Maße & Gewicht
550 mm
11 kg
170,1 mm
284,5 mm
140 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram