Genius KYE Systems Genius SP-HF180 Regallautsprecher

• Der Regallautsprecher lässt sich dank seiner kompakten Größe flexibel auf einem Regal oder vertikal aufstellen.
• Als Aktiv-Lautsprecher benötigt das Produkt keine externe Verstärkung, was die Installation vereinfacht.
• Das 2.0 Stereo System sorgt für einen klaren und ausgewogenen Klang, der Musik und Dialoge lebendig macht.
• Die Stromversorgung erfolgt bequem über USB, was den Lautsprecher ideal für den Einsatz am PC oder Laptop macht.
• Im Lieferumfang ist eine Bedienungsanleitung enthalten, die eine schnelle und unkomplizierte Inbetriebnahme ermöglicht.
• Die Frontfarbe Schwarz verleiht dem Lautsprecher ein modernes und zeitloses Aussehen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
9,90 €
Ø 12 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
9,90 €
Ø 12 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
ab 9,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Genius 31730029401, GENIUS SP-HF180 Schwarz alza Genius 31730029401, GENIUS SP-HF180 Schwarz Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
• Genius Lautsprecher SP-HF180, 6 W, kabellos, Schwarz Amazon Marketplace Genius Lautsprecher SP-HF180, 6 W, kabellos, Schwarz Auf Lager 18,44 € Versand kostenfrei Gesamt 18,44 € → zum Angebot
• Genius Computer 31730029401, Genius Computer Genius SP-HF180 2-way Black Wired Galaxus Genius Computer 31730029401, Genius Computer Genius SP-HF180 2-way Black Wired 5-7 Werktage 18,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Varianten: Genius SP-HF180
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.9 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Genius 31730029401, GENIUS SP-HF180 Schwarz ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Genius Lautsprecher SP-HF180, 6 W, kabellos, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,44 € Versand kostenfrei Gesamt 18,44 € → zum Angebot
Genius Computer 31730029401, Genius Computer Genius SP-HF180 2-way Black Wired Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 18,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 21:43 Uhr.

Testbericht Genius KYE Systems Genius SP-HF180

Entdecken Sie den Genius KYE Systems Genius SP-HF180

Für Liebhaber von hochwertigem Klang, die auf der Suche nach einem kompakten, aber leistungsstarken Lautsprechersystem sind, bietet der Genius KYE Systems Genius SP-HF180 eine beeindruckende Lösung. Dieser Aktiv-Hifi-Lautsprecher vereint elegantes Design mit herausragender Klangqualität, ideal für das Wohnzimmer oder jeden anderen Raum, der eine akustische Aufwertung benötigt. Seine braune Farbgebung und die schwarze Front passen harmonisch in jede Einrichtung.

Genius KYE Systems Genius SP-HF180 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Genius KYE Systems Genius SP-HF180? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Regallautsprecher
Wohnzimmer
braun
Bedienungsanleitung
Eigenschaften
Regal, vertikal
Aktiv
2.0 Stereo
schwarz
Energiemerkmale
USB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram