Mandarina Duck Smart Duck (P10RJT02_362) grey Outdoor-Rucksack

• Der geräumige Tagesrucksack bietet mit 43 cm Höhe, 30 cm Breite und 18 cm Tiefe ausreichend Platz für alle wichtigen Utensilien.
• Ein spezielles Laptopfach schützt elektronische Geräte zuverlässig vor Stößen und Erschütterungen während des Transports.
• Das hochwertige Kunstfasermaterial gewährleistet Langlebigkeit und macht den Rucksack besonders pflegeleicht und widerstandsfähig.
• Die elegante Farbkombination aus Grau und Silber verleiht dem Rucksack einen zeitlosen und vielseitig kombinierbaren Look.
• Als Unisex-Modell konzipiert, passt sich der Rucksack perfekt an verschiedene Stilrichtungen und Einsatzbereiche an.
• Der Rucksack vereint praktische Funktionalität mit modernem Design und eignet sich hervorragend für den täglichen Gebrauch in Beruf und Freizeit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
103,36 €
Ø 104 €
102,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
103,36 €
Ø 104 €
102,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,00 €
ab 103,36 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mandarina Duck Rucksack Laptoprucksack mit Laptopfach Smart Duck Backpack Iron... Amazon Marketplace Mandarina Duck Rucksack Laptoprucksack mit Laptopfach Smart Duck Backpack Iron... Auf Lager 103,36 € Versand kostenfrei Gesamt 103,36 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Smart Duck - Rucksack 43 cm (iron) - Grau Kaufland Mandarina Duck Smart Duck - Rucksack 43 cm (iron) - Grau 2-3 Werktage 105,39 € Versand kostenfrei Gesamt 105,39 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Smart Duck - Rucksack 43 cm (iron) Markenkoffer Mandarina Duck Smart Duck - Rucksack 43 cm (iron) 0 105,39 € + 0,13 € Versand Gesamt 105,52 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Rucksack Smart Duck - Rucksack 43 cm (iron) Otto Mandarina Duck Rucksack Smart Duck - Rucksack 43 cm (iron) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 108,29 € Versand kostenfrei Gesamt 108,29 € → zum Angebot
Varianten: Mandarina Duck Smart Duck (P10RJT02)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
103.36 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
Mandarina Duck Rucksack Laptoprucksack mit Laptopfach Smart Duck Backpack Iron grau ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 103,36 € Versand kostenfrei Gesamt 103,36 € → zum Angebot
Mandarina Duck Smart Duck - Rucksack 43 cm (iron) - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 105,39 € Versand kostenfrei Gesamt 105,39 € → zum Angebot
Mandarina Duck Smart Duck - Rucksack 43 cm (iron) Markenkoffer Angebotsinfo 105,39 € + 0,13 € Versand Gesamt 105,52 € → zum Angebot
Mandarina Duck Rucksack Smart Duck - Rucksack 43 cm (iron) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 108,29 € Versand kostenfrei Gesamt 108,29 € → zum Angebot
Mandarina Duck Smart Duck Daypack 43 cm Laptopfach grau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 124,00 € Versand kostenfrei Gesamt 124,00 € → zum Angebot
Mandarina Duck Smart Duck Daypack 43 cm Laptopfach grau TAS042548 koffer COM Angebotsinfo 155,00 € Versand kostenfrei Gesamt 155,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:56 Uhr.

Testbericht Mandarina Duck Smart Duck (P10RJT02_362) grey

Mandarina Duck Smart Duck (P10RJT02_362) grey - Eleganter Begleiter für urbane Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Gefährten für Ihren dynamischen Alltag. Dieser stilvolle Laptop-Rucksack vereint Funktionalität und modernes Design auf beeindruckende Weise. Mit seiner geräumigen Inneneinteilung und dem speziellen Laptopfach bietet er optimalen Schutz für Ihre wertvollen Geräte. Die hochwertige Kunstfaser-Konstruktion gewährleistet Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bei allen urbanen Herausforderungen.

Durchdachte Funktionalität für höchsten Komfort

Der Tagesrucksack überzeugt durch seine durchdachte Aufteilung und ergonomische Gestaltung. Mit einer Breite von 30 cm, einer Höhe von 43 cm und einer Tiefe von 18 cm bietet er ausreichend Platz für alle essentiellen Utensilien. Das clevere Organisationssystem ermöglicht einen schnellen Zugriff auf Ihre Gegenstände, während die gepolsterten Trageriemen für angenehmen Tragekomfort auch bei längeren Strecken sorgen.

Mandarina Duck Smart Duck (P10RJT02_362) grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mandarina Duck Smart Duck (P10RJT02_362) grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, silber
Unisex
Ausstattung
Laptopfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Maße & Gewicht
30 cm
43 cm
18 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram