Makita SDS-Max-Bohrer 30 x 570 mm (D-34089) Hammerbohrer

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hammerbohrer Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 30 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
24,07 €
Ø 25 €
24,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
24,07 €
Ø 25 €
24,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,98 €
ab 24,07 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita D-34089, Makita D-34089 Hammerbohrer 30 mm Gesamtlänge 570 mm SDS-Max 1... Voelkner Makita D-34089, Makita D-34089 Hammerbohrer 30 mm Gesamtlänge 570 mm SDS-Max 1... Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 2-3 Werktage 24,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,02 € → zum Angebot
• Makita SDS-Max Bohrer, 30 x 570 mm, D-34089 Amazon Makita SDS-Max Bohrer, 30 x 570 mm, D-34089 Auf Lager 30,30 € Versand kostenfrei Gesamt 30,30 € → zum Angebot
• Makita Universalbohrer, HM Steinbohrer SDS-MAX, Ø 30 mm, Länge 570 mm Otto Makita Universalbohrer, HM Steinbohrer SDS-MAX, Ø 30 mm, Länge 570 mm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 38,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 45,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.07 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Makita D-34089, Makita D-34089 Hammerbohrer 30 mm Gesamtlänge 570 mm SDS-Max 1 St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 24,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,02 € → zum Angebot
Makita SDS-MAX Bohrer 30x570mm D-34089 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 26,03 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,93 € → zum Angebot
D-34089 Hammerbohrer 30 Mm Gesamtlänge 570 Mm Sds-max 1 St. - Makita ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 27,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,25 € → zum Angebot
Makita SDS-Max Bohrer, 30 x 570 mm, D-34089 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,30 € Versand kostenfrei Gesamt 30,30 € → zum Angebot
Makita Zubehör HM Steinbohrer SDS-MAX, Ø 30 mm, Länge 570 mm - D-34089 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 30,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 37,78 € → zum Angebot
Makita HM Steinbohrer, Ø 30,0mm - Länge 570mm - SDS-MAX - D-34089 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 30,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,84 € → zum Angebot
Makita HM Steinbohrer, Ø 30,0 mm, Länge 570 mm, SDS-max Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 31,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,35 € → zum Angebot
Makita SDS-MAX Bohrer 30x570mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 31,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,44 € → zum Angebot
Makita SDS-Max Hammerbohrer D-34089 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 31,99 € 31,99 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
Makita D-34089, Makita SDS-Max Hammerbohrer D-34089 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 32,63 € + 6,89 € Versand Gesamt 39,52 € → zum Angebot
Makita D-34089, Makita SDS-MAX Bohrer 30 x 570 mm - D-34089 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 33,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,59 € → zum Angebot
MAKITA D-34089, Makita D-34089 D-34089 Hammerbohrer 30 mm Gesamtlänge 570 mm SDS-Max Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita SDS-Max-Bohrer 30 x 570 mm (D-34089) Test

5/5
★★★★★ Entspricht der gewohnen Makita Qualität
Targaryen Mai 2022

Dieser Bohrer bietet ein herausragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Ich habe damit erfolgreich Löcher in verschiedenen Materialien, einschließlich Beton, gebohrt und bin vollkommen zufrieden. Ich kann ihn für den alltäglichen Gebrauch uneingeschränkt empfehlen. In dieser Preisklasse wird man wahrscheinlich keine bessere Alternative finden.

5/5
★★★★★ Gute Qualität zum guten Preis
Dominik S November 2019

Der preisgünstigste 25mm Bohrer mit hochwertiger Qualität. Andere billige Bohrer halten nicht so lange und haben Qualitätsmängel wie Schäden an Bohrlöchern oder schlechten Auswurf von Bohrgut. Makita bietet hier Qualität zum erschwinglichen Preis. Werde diesen Bohrer gerne wieder kaufen. 👍.

1/5
★☆☆☆☆ Original-Makita ?
J. P Juli 2020

Beim Bohren in porösem Rotstein brach dieser Bohrer nach nur 10 Löchern durch. Die Qualität lässt zu wünschen übrig, möglicherweise handelt es sich nicht um ein Originalprodukt. Die Rückgabe verlief jedoch reibungslos.

5/5
★★★★★ Kann ich empfehlen.
René K Juni 2023

Macht genau das wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
Hammerbohrer
Weitere Eigenschaften
1
30 mm
570 mm
Hartmetall
1 tlg.
SDS-max
Beton, Mauerwerk

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram