Makita SDS-Max-Bohrer 14 x 540 mm (D-33906) Hammerbohrer

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hammerbohrer Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 14 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
9,13 €
Ø 10 €
9,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
9,13 €
Ø 10 €
9,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,62 €
ab 9,13 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita D-33906, Makita D-33906 Hammerbohrer 14 mm Gesamtlänge 540 mm SDS-Max 1... Voelkner Makita D-33906, Makita D-33906 Hammerbohrer 14 mm Gesamtlänge 540 mm SDS-Max 1... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 9,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,08 € → zum Angebot
• Makita SDS-Max Bohrer, 14 x 540 mm, D-33906 Amazon Makita SDS-Max Bohrer, 14 x 540 mm, D-33906 Auf Lager 12,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,38 € → zum Angebot
• Makita Spiralbohrer Makita D-33906 Hammerbohrer 14 mm Gesamtlänge 540 mm... Otto Makita Spiralbohrer Makita D-33906 Hammerbohrer 14 mm Gesamtlänge 540 mm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,62 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.13 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Makita D-33906, Makita D-33906 Hammerbohrer 14 mm Gesamtlänge 540 mm SDS-Max 1 St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 9,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,08 € → zum Angebot
D-33906 Hammerbohrer 14 Mm Gesamtlänge 540 Mm Sds-max 1 St. - Makita ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 10,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,22 € → zum Angebot
Makita SDS-MAX Bohrer 14x540mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 11,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,14 € → zum Angebot
Makita HM Steinbohrer, Ø 14,0mm - Länge 540mm - SDS-MAX - D-33906 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 11,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,84 € → zum Angebot
Makita SDS-MAX Bohrer 14x540mm D-33906 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 11,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,82 € → zum Angebot
Makita SDS-Max Hammerbohrer D-33906 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 11,96 € 11,96 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 17,86 € → zum Angebot
Makita D-33906, Makita SDS-Max Hammerbohrer D-33906 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 12,20 € + 6,89 € Versand Gesamt 19,09 € → zum Angebot
Makita SDS-Max Bohrer, 14 x 540 mm, D-33906 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,38 € → zum Angebot
Makita Zubehör HM Steinbohrer SDS-MAX, Ø 14 mm, Länge 540 mm - D-33906 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 13,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,05 € → zum Angebot
Makita SDS-Max Bohrer, 14 x 540 mm, D-33906 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 13,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,34 € → zum Angebot
Makita HM Steinbohrer, Ø 14,0 mm, Länge 540 mm, SDS-max Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 13,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,42 € → zum Angebot
Makita D-33906, Makita SDS-MAX Bohrer 14 x 540 mm - D-33906 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,69 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita SDS-Max-Bohrer 14 x 540 mm (D-33906) Test

5/5
★★★★★ Entspricht der gewohnen Makita Qualität
Targaryen Mai 2022

Top Qualität zu einem unschlagbaren Preis. Ein leistungsstarker Bohrer, der mühelos Löcher in diverse Materialien, einschließlich Beton, bohrt. Ich bin vollkommen zufrieden und empfehle ihn für den alltäglichen Gebrauch. In dieser Preisklasse findet man wahrscheinlich nichts Vergleichbares.

5/5
★★★★★ Gute Qualität zum guten Preis
Dominik S November 2019

Dieser preisgünstige 25mm Bohrer kombiniert Qualität und Langlebigkeit, im Gegensatz zu billigen Alternativen mit Qualitätsmängeln. Mit Makita erhalten Sie zu einem angemessenen Preis die passende Qualität. Diesen Bohrer würde ich jederzeit wieder kaufen. 👍.

1/5
★☆☆☆☆ Original-Makita ?
J. P Juli 2020

Ich bin skeptisch. Der Bohrer brach nach nur 10 Bohrungen in porösem Rotstein. Die Qualität scheint minderwertig zu sein, möglicherweise handelt es sich sogar um ein Imitat. Trotzdem lief die Rückabwicklung reibungslos.

5/5
★★★★★ Kann ich empfehlen.
René K Juni 2023

Macht genau das wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 24

Allgemeine Daten
Hammerbohrer
Weitere Eigenschaften
1
14 mm
540 mm
Hartmetall
1 tlg.
SDS-max
Beton, Mauerwerk

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram