Makita SDS-Max-Bohrer 35 x 370 mm (D-34110) Hammerbohrer

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hammerbohrer Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 35 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,87 €
Ø 24 €
22,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,51 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,87 €
Ø 24 €
22,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,51 €
ab 24,87 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita SDS-Max Bohrer, 35 x 370 mm, D-34110 Amazon Makita SDS-Max Bohrer, 35 x 370 mm, D-34110 Auf Lager 24,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,86 € → zum Angebot
• Makita D-34110, Makita D-34110 Hammerbohrer 35mm Gesamtlänge 370mm SDS-Max 1St. Voelkner Makita D-34110, Makita D-34110 Hammerbohrer 35mm Gesamtlänge 370mm SDS-Max 1St. Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 24,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,86 € → zum Angebot
• Makita Steinbohrer Steinbohrer / Bohrer SDS-MAX, 35 x 370 mm, D-34110 Otto Makita Steinbohrer Steinbohrer / Bohrer SDS-MAX, 35 x 370 mm, D-34110 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,61 € Versand kostenfrei Gesamt 32,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.87 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Makita SDS-Max Bohrer, 35 x 370 mm, D-34110 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,86 € → zum Angebot
Makita D-34110, Makita D-34110 Hammerbohrer 35mm Gesamtlänge 370mm SDS-Max 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 24,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,86 € → zum Angebot
Makita SDS-MAX Bohrer 35x370mm D-34110 koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 24,91 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,81 € → zum Angebot
D-34110 Hammerbohrer 35 Mm Gesamtlänge 370 Mm Sds-max 1 St. - Makita ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 25,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,91 € → zum Angebot
Makita Zubehör HM Steinbohrer SDS-MAX, Ø 35 mm, Länge 370 mm - D-34110 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 29,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Makita HM Steinbohrer, Ø 35,0mm - Länge 370mm - SDS-MAX - D-34110 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 29,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,04 € → zum Angebot
Makita HM Steinbohrer, Ø 35,0 mm, Länge 370 mm, SDS-max Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,35 € → zum Angebot
Makita SDS-MAX Bohrer 35x370mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 29,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,44 € → zum Angebot
Makita SDS-Max Hammerbohrer D-34110 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 30,40 € 30,40 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 36,30 € → zum Angebot
MAKITA D-34110, Makita D-34110 Hammerbohrer 35 mm Gesamtlänge 370 mm SDS-Max 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Makita D-34110, Makita SDS-Max Hammerbohrer D-34110 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 31,01 € + 6,89 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Makita D-34110, Makita SDS-MAX Bohrer 35 x 370 mm - D-34110 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 32,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita SDS-Max-Bohrer 35 x 370 mm (D-34110) Test

5/5
★★★★★ Bisher ohne merkbaren Verschleiß!
Karius u September 2020

Dieser Bohrer hat mich als Heimwerker sehr überzeugt. Ich habe ihn sowohl beim Umbau der Heizung als auch bei anderen Hausarbeiten verwendet und bin von der Leistung begeistert. Ich bin überzeugt, dass er mich noch lange begleiten wird. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist meiner Meinung nach mehr als fair.

3/5
★★★☆☆ SDS Boher
Michael Mai 2020

Dieser Bohrer eignet sich hervorragend für das Bohren von Löchern in Wänden und Böden, vorausgesetzt, das Gerät verfügt über die richtige SDS-Aufnahme. Es gibt sicherlich bessere Bohrer, aber für gelegentliche Arbeiten ist er durchaus geeignet.

1/5
★☆☆☆☆ Qualität/Langlebigkeit
Gudrun K Februar 2021

Ich habe diesen Bohrer für Deckendurchbrüche in Beton verwendet. Die ersten Bohrungen verliefen gut, aber nach der siebten Bohrung brach der Bohrer in der Mitte. Eine Rücksendung war nur innerhalb von 30 Tagen möglich und ich bin mir unsicher, ob ich ihn wegen Qualitätsmängeln reklamieren kann.

5/5
★★★★★ incredible pricing
Alexander D Juli 2022

I needed it, but did have to spend much. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Hammerbohrer
Weitere Eigenschaften
1
35 mm
370 mm
Hartmetall
1 tlg.
SDS-max
Beton, Mauerwerk

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram