DeWalt DT90238 (6 tlg.) Bohrer-Set

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Bohrer: 6 Bohrerdurchmesser: 13 mm - 16 mm - 20 mm - 22 mm Material: Metall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
37,99 €
Ø 37 €
34,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
37,99 €
Ø 37 €
34,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
ab 37,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dewalt Extreme Holzbohrer-Set DT90238 (6-teilig, für schnelle und genaue Amazon Dewalt Extreme Holzbohrer-Set DT90238 (6-teilig, für schnelle und genaue Auf Lager 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
• Zubehör - Holzbohrer-set, 6-tlg. Dt90238 - Dewalt ManoMano Zubehör - Holzbohrer-set, 6-tlg. Dt90238 - Dewalt 5 bis 6 Werktage 40,96 € Versand kostenfrei Gesamt 40,96 € → zum Angebot
• Holzbohrer-Set 6-teilig toolineo Holzbohrer-Set 6-teilig 9 bis 10 Werktage 46,52 € + 5,45 € Versand Gesamt 51,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.99 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Dewalt Extreme Holzbohrer-Set DT90238 (6-teilig, für schnelle und genaue ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Zubehör - Holzbohrer-set, 6-tlg. Dt90238 - Dewalt ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 40,96 € Versand kostenfrei Gesamt 40,96 € → zum Angebot
Dewalt Extreme Holzbohrer-Set DT90238 (6-teilig, für schnelle und genaue Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 45,48 € Versand kostenfrei Gesamt 45,48 € → zum Angebot
Holzbohrer-Set 6-teilig toolineo Angebotsinfo 9 bis 10 Werktage 46,52 € + 5,45 € Versand Gesamt 51,97 € → zum Angebot
DEWALT Holzbohrer-Set 6-tlg Werkzeuggigant Angebotsinfo 2-5 Tage 46,71 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,70 € → zum Angebot
DEWALT Holzbohrer-Set 6-teiliges Set - DT90238-QZ tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 48,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,84 € → zum Angebot
Dewalt Holzbohrer-Set 6-teilig DT90238-QZ MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 49,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:48 Uhr.

DeWalt DT90238 (6 tlg.) Test

5/5
★★★★★ Begeistert
Harry90 Januar 2025

Die Bohrer gehen ins Holz wie der Wahnsinn!!! Einfach Super Produkt!!! 100% Empfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Cars. Dezember 2024

Bohren alle sehr saubere Löcher. TOP TEILE. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍
Marius P Juni 2021

👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
6
13 mm, 16 mm, 20 mm, 22 mm, 25 mm, 32 mm
Metall
Bohrer-Set, Holzbohrer
6 tlg.
Holz
Bohrarbeiten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram