Makita SDS-Max-Bohrer 35 x 570 mm (D-34126) Hammerbohrer

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hammerbohrer Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 35 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
28,96 €
Ø 31 €
28,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
28,96 €
Ø 31 €
28,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,89 €
ab 28,96 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita D-34126, Makita D-34126 Hammerbohrer 35 mm Gesamtlänge 570 mm SDS-Max 1... Voelkner Makita D-34126, Makita D-34126 Hammerbohrer 35 mm Gesamtlänge 570 mm SDS-Max 1... Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 28,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,91 € → zum Angebot
• Makita SDS-Max Bohrer, 35 x 570 mm, D-34126 Amazon Marketplace Makita SDS-Max Bohrer, 35 x 570 mm, D-34126 Auf Lager 42,55 € Versand kostenfrei Gesamt 42,55 € → zum Angebot
• Makita Spiralbohrer SDS-MAX Bohrer 35x570mm D-34126 Otto Makita Spiralbohrer SDS-MAX Bohrer 35x570mm D-34126 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,94 € Versand kostenfrei Gesamt 43,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.96 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Makita D-34126, Makita D-34126 Hammerbohrer 35 mm Gesamtlänge 570 mm SDS-Max 1 St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3... 28,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,91 € → zum Angebot
Makita SDS-MAX Bohrer 35x570mm D-34126 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 31,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 37,99 € → zum Angebot
D-34126 Hammerbohrer 35 Mm Gesamtlänge 570 Mm Sds-max 1 St. - Makita ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 33,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,73 € → zum Angebot
Makita HM Steinbohrer, Ø 35,0mm - Länge 570mm - SDS-MAX - D-34126 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 36,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,44 € → zum Angebot
Makita Zubehör HM Steinbohrer SDS-MAX, Ø 35 mm, Länge 570 mm - D-34126 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 36,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,48 € → zum Angebot
Makita HM Steinbohrer, Ø 35,0 mm, Länge 570 mm, SDS-max Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 37,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,35 € → zum Angebot
Makita SDS-MAX Bohrer 35x570mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 37,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,44 € → zum Angebot
Makita D-34126, Makita Hammerbohrer 35 mm D-34126 Ges (35 mm) (D-34126) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 38,78 € Versand kostenfrei Gesamt 38,78 € → zum Angebot
MAKITA D-34126, Makita D-34126 Hammerbohrer 35 mm Gesamtlänge 570 mm SDS-Max 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Makita SDS-Max Hammerbohrer D-34126 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 39,20 € 39,20 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 45,10 € → zum Angebot
Makita D-34126, Makita SDS-Max Hammerbohrer D-34126 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 39,98 € + 6,89 € Versand Gesamt 46,87 € → zum Angebot
Makita D-34126, Makita SDS-MAX Bohrer 35 x 570 mm - D-34126 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 41,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 47,09 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita SDS-Max-Bohrer 35 x 570 mm (D-34126) Test

5/5
★★★★★ Guter Bohrer und schnelle Lieferung
Dirk N Januar 2022

Alles wie beschrieben, für SDSMax. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍😁
Swetlana S April 2020

👍😁. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Makita
Kay-Gabriel W Juli 2019

Alles in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hammerbohrer
Weitere Eigenschaften
1
35 mm
570 mm
Hartmetall
1 tlg.
SDS-max
Beton, Mauerwerk

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram