Makita SDS-Max-Bohrer 32 x 370 mm (D-34095) Hammerbohrer

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 32 mm Gesamtlänge: 370 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
19,41 €
Ø 20 €
19,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
19,41 €
Ø 20 €
19,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,98 €
ab 19,41 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita D-34095, Makita D-34095 Stein-Spiralbohrer 32mm SDS-Max 1St. Voelkner Makita D-34095, Makita D-34095 Stein-Spiralbohrer 32mm SDS-Max 1St. Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 19,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,36 € → zum Angebot
• Makita SDS-Max Bohrer, 32 x 370 mm, D-34095 Amazon Makita SDS-Max Bohrer, 32 x 370 mm, D-34095 Auf Lager 26,82 € Versand kostenfrei Gesamt 26,82 € → zum Angebot
• Makita Universalbohrer, HM Steinbohrer SDS-MAX, Ø 32 mm, Länge 370 mm Otto Makita Universalbohrer, HM Steinbohrer SDS-MAX, Ø 32 mm, Länge 370 mm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 31,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.41 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Makita D-34095, Makita D-34095 Stein-Spiralbohrer 32mm SDS-Max 1St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 19,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,36 € → zum Angebot
Makita SDS-MAX Bohrer 32x370mm D-34095 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 20,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
Hm Steinbohrer, Ø 32,0 Mm, Länge 370 Mm, Sds-max - Makita ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 21,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,09 € → zum Angebot
Makita Zubehör HM Steinbohrer SDS-MAX, Ø 32 mm, Länge 370 mm - D-34095 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 24,28 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,18 € → zum Angebot
Makita HM Steinbohrer, Ø 32,0mm - Länge 370mm - SDS-MAX - D-34095 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 24,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,24 € → zum Angebot
Makita SDS-MAX Bohrer 32x370mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 24,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,33 € → zum Angebot
Makita SDS-Max Hammerbohrer D-34095 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 24,79 € 24,79 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 30,69 € → zum Angebot
Makita HM Steinbohrer, Ø 32,0 mm, Länge 370 mm, SDS-max Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,09 € → zum Angebot
Makita D-34095, Makita SDS-Max Hammerbohrer D-34095 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 25,29 € + 6,89 € Versand Gesamt 32,18 € → zum Angebot
Makita MD-34095, Makita MAX SDS ECONOMY 32 x 370 mm (32 Millimeter) (MD-34095) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 25,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
MAKITA D-34095, Makita D-34095 D-34095 Hartmetall Stein-Spiralbohrer 32 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Makita SDS-Max Bohrer, 32 x 370 mm, D-34095 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,82 € Versand kostenfrei Gesamt 26,82 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita SDS-Max-Bohrer 32 x 370 mm (D-34095) Test

5/5
★★★★★ Entspricht der gewohnen Makita Qualität
Targaryen Mai 2022

Hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis! Dieser Bohrer hat mich beeindruckt – er bohrt mühelos in unterschiedliche Materialien und sogar in Beton. Ideal für den täglichen Gebrauch, definitiv empfehlenswert. In dieser Preisklasse unschlagbar!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität zum guten Preis
Dominik S November 2019

Der günstigste 25mm Bohrer mit top Qualität. Billige Bohrer halten nicht so lange und haben oft Qualitätsmängel. Makita bietet hier hohe Qualität zu einem fairen Preis. Ich werde diesen Bohrer definitiv wieder kaufen! 👍.

1/5
★☆☆☆☆ Original-Makita ?
J. P Juli 2020

Ich bin skeptisch. Nach nur 10 Bohrungen in porösem Rotstein brach der Bohrer in der Mitte durch. Zweifel, ob es ein Originalprodukt ist.

Falls doch, mindere Qualität. Die Rückerstattung verlief reibungslos.

5/5
★★★★★ Kann ich empfehlen.
René K Juni 2023

Macht genau das wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 24

Allgemeine Daten
1
32 mm
370 mm
Hartmetall
Hammerbohrer
1 tlg.
SDS-max
Beton, Mauerwerk

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram