Makita SDS-Max-Bohrer 12 x 540 mm (D-33881) Hammerbohrer

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hammerbohrer Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 12 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,73 €
Ø 9 €
8,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,73 €
Ø 9 €
8,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,52 €
ab 8,73 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita D-33881, Makita D-33881 Hammerbohrer 12mm Gesamtlänge 540mm SDS-Max 1St. Voelkner Makita D-33881, Makita D-33881 Hammerbohrer 12mm Gesamtlänge 540mm SDS-Max 1St. Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 8,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,68 € → zum Angebot
• Makita SDS-Max Bohrer, 12 x 540 mm, D-33881 Amazon Marketplace Makita SDS-Max Bohrer, 12 x 540 mm, D-33881 Auf Lager 19,82 € Versand kostenfrei Gesamt 19,82 € → zum Angebot
• Makita Spiralbohrer SDS-MAX Bohrer 12x540mm D-33881 Otto Makita Spiralbohrer SDS-MAX Bohrer 12x540mm D-33881 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,89 € Versand kostenfrei Gesamt 20,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.73 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Makita D-33881, Makita D-33881 Hammerbohrer 12mm Gesamtlänge 540mm SDS-Max 1St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 8,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,68 € → zum Angebot
D-33881 Hammerbohrer 12 Mm Gesamtlänge 540 Mm Sds-max 1 St. - Makita ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 8,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,68 € → zum Angebot
Makita HM Steinbohrer, Ø 12,0mm - Länge 540mm - SDS-MAX - D-33881 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 10,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,24 € → zum Angebot
Makita SDS-Max Hammerbohrer D-33881 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 10,38 € 10,38 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 16,28 € → zum Angebot
Makita D-33881, Makita SDS-Max Hammerbohrer D-33881 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 10,58 € + 6,89 € Versand Gesamt 17,47 € → zum Angebot
Makita SDS-MAX Bohrer 12x540mm D-33881 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 10,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,70 € → zum Angebot
Makita Zubehör HM Steinbohrer SDS-MAX, Ø 12 mm, Länge 540 mm - D-33881 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 11,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,73 € → zum Angebot
Makita SDS-MAX Bohrer 12x540mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 11,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,93 € → zum Angebot
MAKITA D-33881, Makita D-33881 Hammerbohrer 12 mm Gesamtlänge 540 mm SDS-Max 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Makita D-33881, Makita SDS-MAX Bohrer 12 x 540 mm - D-33881 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 13,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,29 € → zum Angebot
Makita HM Steinbohrer, Ø 12,0 mm, Länge 540 mm, SDS-max Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 13,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,55 € → zum Angebot
Makita D-33881, Makita Hammerbohrer 12 mm D-33881 Ges (12 mm) (D-33881) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 14,69 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,69 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita SDS-Max-Bohrer 12 x 540 mm (D-33881) Test

5/5
★★★★★ Entspricht der gewohnen Makita Qualität
Targaryen Mai 2022

Top-Leistung zum günstigen Preis! Ich habe mit diesem Bohrer bereits Löcher in verschiedene Materialien, einschließlich Beton, gebohrt und bin rundum zufrieden. Absolut empfehlenswert für den alltäglichen Gebrauch. In dieser Preisklasse wird man wahrscheinlich nichts Besseres finden.

5/5
★★★★★ Gute Qualität zum guten Preis
Dominik S November 2019

Makita bietet den günstigsten 25mm Bohrer mit hoher Qualität. Billige Alternativen weisen oft Qualitätsmängel auf. Dieser Bohrer hält länger und liefert präzise Ergebnisse.

Der Preis ist angemessen und die Qualität überzeugt. Ich werde diesen Bohrer gerne wieder kaufen. 👍.

1/5
★☆☆☆☆ Original-Makita ?
J. P Juli 2020

Nach nur wenigen Bohrungen in porösem Rotstein brach der Bohrer in der Mitte durch. Zweifel an der Originalität des Produkts bleiben bestehen und die Qualität enttäuscht. Jedoch war die Rückabwicklung problemlos.

5/5
★★★★★ Kann ich empfehlen.
René K Juni 2023

Macht genau das wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 24

Allgemeine Daten
Hammerbohrer
Weitere Eigenschaften
1
12 mm
540 mm
Hartmetall
1 tlg.
SDS-max
Beton, Mauerwerk

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram