Makita SDS-Max-Bohrer 32 x 570 mm (D-34104) Hammerbohrer

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hammerbohrer Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 32 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
24,98 €
Ø 27 €
24,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,51 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
24,98 €
Ø 27 €
24,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,51 €
ab 24,98 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita D-34104, Makita D-34104 Hammerbohrer 32 mm Gesamtlänge 570 mm SDS-Max 1... Voelkner Makita D-34104, Makita D-34104 Hammerbohrer 32 mm Gesamtlänge 570 mm SDS-Max 1... Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 24,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,93 € → zum Angebot
• Makita SDS-Max Bohrer, 32 x 570 mm, D-34104 Amazon Marketplace Makita SDS-Max Bohrer, 32 x 570 mm, D-34104 Auf Lager 38,11 € Versand kostenfrei Gesamt 38,11 € → zum Angebot
• Makita Spiralbohrer SDS-MAX Bohrer 32x570mm D-34104 Otto Makita Spiralbohrer SDS-MAX Bohrer 32x570mm D-34104 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,94 € Versand kostenfrei Gesamt 38,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.98 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Makita D-34104, Makita D-34104 Hammerbohrer 32 mm Gesamtlänge 570 mm SDS-Max 1 St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3... 24,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,93 € → zum Angebot
Makita SDS-MAX Bohrer 32x570mm D-34104 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 27,13 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,03 € → zum Angebot
D-34104 Hammerbohrer 32 Mm Gesamtlänge 570 Mm Sds-max 1 St. - Makita ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 28,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,59 € → zum Angebot
Makita HM Steinbohrer, Ø 32,0 mm, Länge 570 mm, SDS-max Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 31,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,28 € → zum Angebot
Makita Zubehör HM Steinbohrer SDS-MAX, Ø 32 mm, Länge 570 mm - D-34104 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 31,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,38 € → zum Angebot
Makita HM Steinbohrer, Ø 32,0mm - Länge 570mm - SDS-MAX - D-34104 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 31,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,44 € → zum Angebot
Makita SDS-MAX Bohrer 32x570mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Makita SDS-Max Hammerbohrer D-34104 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 33,57 € 33,57 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 39,47 € → zum Angebot
MAKITA D-34104, Makita D-34104 Hammerbohrer 32 mm Gesamtlänge 570 mm SDS-Max 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Makita D-34104, Makita SDS-Max Hammerbohrer D-34104 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 34,24 € + 6,89 € Versand Gesamt 41,13 € → zum Angebot
Makita D-34104, Makita SDS-MAX Bohrer 32 x 570 mm - D-34104 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 35,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 41,29 € → zum Angebot
Makita SDS-Max Bohrer, 32 x 570 mm, D-34104 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,11 € Versand kostenfrei Gesamt 38,11 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita SDS-Max-Bohrer 32 x 570 mm (D-34104) Test

5/5
★★★★★ Entspricht der gewohnen Makita Qualität
Targaryen Mai 2022

Top Preisleistungsverhältnis. Bohrte problemlos Löcher in diverse Materialien, sogar Beton. Absolut zufrieden.

Perfekt für den alltäglichen Gebrauch und unschlagbar in dieser Preisklasse. Ideal für Heimwerker oder Profis. Kein besseres Angebot in Sicht.

5/5
★★★★★ Gute Qualität zum guten Preis
Dominik S November 2019

Der Makita 25mm Bohrer ist günstig und dennoch von hoher Qualität. Im Vergleich zu billigen Bohrern hält er länger und weist keine Qualitätsmängel auf. Mit diesem Bohrer erhält man zu einem angemessenen Preis die passende Qualität. Ich würde ihn auf jeden Fall wieder kaufen! 👍.

1/5
★☆☆☆☆ Original-Makita ?
J. P Juli 2020

Nach nur 10 Löchern in porösem Rotstein brach der Bohrer durch. Zweifel an der Originalität des Produkts bleiben bestehen. Die Qualität erscheint minderwertig. Die Rückabwicklung verlief jedoch reibungslos.

5/5
★★★★★ Kann ich empfehlen.
René K Juni 2023

Macht genau das wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 24

Allgemeine Daten
Hammerbohrer
Weitere Eigenschaften
1
32 mm
570 mm
Hartmetall
1 tlg.
SDS-max
Beton, Mauerwerk

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram