Makita SDS-Max-Bohrer 22 x 340 mm (D-33990) Hammerbohrer

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 22 mm Gesamtlänge: 340 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
9,86 €
Ø 11 €
9,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
9,86 €
Ø 11 €
9,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,98 €
ab 9,86 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita D-33990, Makita D-33990 Stein-Spiralbohrer 22mm SDS-Max 1St. Voelkner Makita D-33990, Makita D-33990 Stein-Spiralbohrer 22mm SDS-Max 1St. Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 9,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,81 € → zum Angebot
• Makita Sds-Max Bohrer, 22 x 340 mm, D-33990 Amazon Makita Sds-Max Bohrer, 22 x 340 mm, D-33990 Auf Lager 12,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,18 € → zum Angebot
• Makita Universalbohrer, HM Steinbohrer SDS-MAX, Ø 22 mm, Länge 340 mm Otto Makita Universalbohrer, HM Steinbohrer SDS-MAX, Ø 22 mm, Länge 340 mm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 20,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 27,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.86 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Makita D-33990, Makita D-33990 Stein-Spiralbohrer 22mm SDS-Max 1St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 9,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,81 € → zum Angebot
Sds-max Bohrer 22x340mm - Makita ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 10,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,86 € → zum Angebot
Makita Sds-Max Bohrer, 22 x 340 mm, D-33990 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,18 € → zum Angebot
Makita SDS-MAX Bohrer 22x340mm D-33990 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 12,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,43 € → zum Angebot
Makita HM Steinbohrer, Ø 22,0mm - Länge 340mm - SDS-MAX - D-33990 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 12,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,74 € → zum Angebot
Makita SDS-Max Hammerbohrer D-33990 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 12,83 € 12,83 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 18,73 € → zum Angebot
Makita D-33990, Makita SDS-Max Hammerbohrer D-33990 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 13,09 € + 6,89 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Makita Zubehör HM Steinbohrer SDS-MAX, Ø 22 mm, Länge 340 mm - D-33990 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 13,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,77 € → zum Angebot
Makita SDS-MAX Bohrer 22x340mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 13,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Makita SDS-MAX Bohrer 22x340 mm - D-33990 Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 14,31 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,30 € → zum Angebot
Makita D-33990, Makita MAX SDS ECONOMIC RETURNS 22x340mm (4-22 Millimeter) (D-33990) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 15,32 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,32 € → zum Angebot
Makita HM Steinbohrer, Ø 22,0 mm, Länge 340 mm, SDS-max Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 15,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,60 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita SDS-Max-Bohrer 22 x 340 mm (D-33990) Test

5/5
★★★★★ Entspricht der gewohnen Makita Qualität
Targaryen Mai 2022

Exzellentes Preis-Leistungs-Verhältnis. Bohrte erfolgreich mehrere Löcher in verschiedenen Materialien, einschließlich Beton. Ideal für alltäglichen Gebrauch, sicherlich das Beste in dieser Preisklasse. Sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Gute Qualität zum guten Preis
Dominik S November 2019

Der günstigste 25mm Bohrer mit Top-Qualität. Makita bietet hier ein Produkt, das günstigeren Alternativen überlegen ist. Keine Sorge mehr über Qualitätsmängel oder unsaubere Bohrlöcher.

Dieser Bohrer überzeugt auf ganzer Linie. Ein tolles Preis-Leistungsverhältnis!👍Ich werde ihn definitiv wieder kaufen.

1/5
★☆☆☆☆ Original-Makita ?
J. P Juli 2020

Ich bin unsicher, ob es sich um ein Originalprodukt handelt. Der Bohrer brach nach nur 10 Bohrungen in porösem Rotstein. Die Qualität scheint nicht gut zu sein. Trotzdem verlief die Rückgabe reibungslos.

5/5
★★★★★ Kann ich empfehlen.
René K Juni 2023

Macht genau das wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 24

Allgemeine Daten
1
22 mm
340 mm
Hartmetall
Hammerbohrer
1 Stück
SDS-max
Beton, Mauerwerk

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram