Makita DFS451ZE Akku-Trockenbauschrauber

Produkttyp: Akku-Trockenbauschrauber Features: LED-Licht - Rechts-/Linkslauf Akkutechnologie: Li-Ion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
146,44 €
Ø 148 €
146,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,89 €
Akkukapazität
1,5 Ah3 Ah4 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
146,44 €
Ø 148 €
146,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,89 €
ab 146,44 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 146,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DFS 451 ZE 18 V Li-ion Akku - Schnellbauschrauber mit Einlage für Makpac Toolbrothers Outlet Makita DFS 451 ZE 18 V Li-ion Akku - Schnellbauschrauber mit Einlage für Makpac 1 Werktage 146,44 € Versand kostenfrei Gesamt 146,44 € → zum Angebot
• Makita Akku-Trockenbauschrauber DFS 451 ZE 18 V Li-ion Akku -... Otto Makita Akku-Trockenbauschrauber DFS 451 ZE 18 V Li-ion Akku -... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 158,92 € Versand kostenfrei Gesamt 158,92 € → zum Angebot
• Makita DFS 451 ZE 18 V Li-ion Akku - Schnellbauschrauber mit Einlage für Makpac Voelkner marketplace Makita DFS 451 ZE 18 V Li-ion Akku - Schnellbauschrauber mit Einlage für Makpac 2-3 Werktage 166,89 € Versand kostenfrei Gesamt 166,89 € → zum Angebot
Varianten: Makita DFS451
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
146.44 €
Ø 1 Mon.
148 €
Tiefstpreis
146 €
Preisalarm aktivieren
Makita DFS 451 ZE 18 V Li-ion Akku - Schnellbauschrauber mit Einlage für Makpac ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 146,44 € Versand kostenfrei Gesamt 146,44 € → zum Angebot
Makita Akku-Trockenbauschrauber DFS 451 ZE 18 V Li-ion Akku - Schnellbauschrauber mit Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 158,92 € Versand kostenfrei Gesamt 158,92 € → zum Angebot
Makita DFS 451 ZE 18 V Li-ion Akku - Schnellbauschrauber mit Einlage für Makpac Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 166,89 € Versand kostenfrei Gesamt 166,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Makita DFS451ZE Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DFS451ZE? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Trockenbauschrauber
Koffereinlage
Makita DFS
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
LED-Licht, Rechts-/Linkslauf
Eigenschaften
1/4 Zoll Innensechskant
Technische Daten
1-Gang
4.000 U/min
Energiemerkmale
18 V
Li-Ion
ohne Akku
Maße & Gewicht
1,7 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram