Makita DHR243RFJ (2 x 3,0 Ah + Ladegerät in Makpac) Akku-Kombihammer

Produkttyp: Akku-Kombihammer Features: Drehzahlregulierung - Rechts-/Linkslauf - bürstenloser EC-Motor Akkutechnologie: Li-ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
390,38 €
Ø 394 €
380,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 444,88 €
Akkukapazität
1,5 Ah3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
390,38 €
Ø 394 €
380,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 444,88 €
ab 390,38 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 380,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DHR 243 RFJ Akku Bohrhammer 18 V 2,0 J SDS plus Brushless + 2x Akku 3,0... Toolbrothers Outlet Makita DHR 243 RFJ Akku Bohrhammer 18 V 2,0 J SDS plus Brushless + 2x Akku 3,0... 1 Werktage 390,38 € Versand kostenfrei Gesamt 390,38 € → zum Angebot
• Makita Akku-Kombibohrhammer DHR 243 RFJ Akku Bohrhammer 18 V 2,0 J SDS plus... Otto Makita Akku-Kombibohrhammer DHR 243 RFJ Akku Bohrhammer 18 V 2,0 J SDS plus... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 423,62 € Versand kostenfrei Gesamt 423,62 € → zum Angebot
• Makita DHR 243 RFJ Akku Bohrhammer 18 V 2,0 J SDS plus Brushless + 2x Akku 3,0... Voelkner marketplace Makita DHR 243 RFJ Akku Bohrhammer 18 V 2,0 J SDS plus Brushless + 2x Akku 3,0... 2-3 Werktage 444,88 € Versand kostenfrei Gesamt 444,88 € → zum Angebot
Varianten: Makita DHR243
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
390.38 €
Ø 1 Mon.
394 €
Tiefstpreis
380 €
Preisalarm aktivieren
Makita DHR 243 RFJ Akku Bohrhammer 18 V 2,0 J SDS plus Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 390,38 € Versand kostenfrei Gesamt 390,38 € → zum Angebot
Makita Akku-Kombibohrhammer DHR 243 RFJ Akku Bohrhammer 18 V 2,0 J SDS plus Brushless Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 423,62 € Versand kostenfrei Gesamt 423,62 € → zum Angebot
Makita DHR 243 RFJ Akku Bohrhammer 18 V 2,0 J SDS plus Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 444,88 € Versand kostenfrei Gesamt 444,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:43 Uhr.

Makita DHR243RFJ (2 x 3,0 Ah + Ladegerät in Makpac) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DHR243RFJ (2 x 3,0 Ah + Ladegerät in Makpac)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Kombihammer
blau
Ladegerät, Schnellwechselbohrfutter, Universaleinlage
Makita DHR
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
Drehzahlregulierung, Rechts-/Linkslauf, bürstenloser EC-Motor
Rutschkupplung, Überlastschutz
Eigenschaften
SDS-Plus
Technische Daten
1-Gang
950 U/min
13 mm
2 Joule
18 V
Energiemerkmale
3 Ah
18 V
Li-ion
mit 2 Akkus
austauschbar
Akkubetrieb
Maße & Gewicht
3,4 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram