Makita DHR243T1J Akku-Kombihammer

Produkttyp: Akku-Kombihammer Features: Drehzahlregulierung - Rechts-/Linkslauf - bürstenloser EC-Motor Akkutechnologie: Li-ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
345,09 €
Ø 349 €
335,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 393,25 €
Akkukapazität
1,5 Ah3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
345,09 €
Ø 349 €
335,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 393,25 €
ab 345,09 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 335,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita - Dhr 243 T1j Akku Bohrhammer 18 V 2,0 J Sds Plus Brushless + 1x Akku... ManoMano Makita - Dhr 243 T1j Akku Bohrhammer 18 V 2,0 J Sds Plus Brushless + 1x Akku... 1 bis 4 Werktage 345,09 € Versand kostenfrei Gesamt 345,09 € → zum Angebot
• Makita DHR 243 T1J Akku Bohrhammer 18 V 2,0 J SDS plus Brushless + 1x Akku 5,0... Toolbrothers Outlet Makita DHR 243 T1J Akku Bohrhammer 18 V 2,0 J SDS plus Brushless + 1x Akku 5,0... 1 Werktage 374,45 € Versand kostenfrei Gesamt 374,45 € → zum Angebot
• Makita Akku-Bohrhammer DHR 243 T1J Akku Bohrhammer 18 V 2,0 J SDS plus... Otto Makita Akku-Bohrhammer DHR 243 T1J Akku Bohrhammer 18 V 2,0 J SDS plus... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 374,46 € Versand kostenfrei Gesamt 374,46 € → zum Angebot
• Makita DHR 243 T1J Akku Bohrhammer 18 V 2,0 J SDS plus Brushless + 1x Akku 5,0... Voelkner marketplace Makita DHR 243 T1J Akku Bohrhammer 18 V 2,0 J SDS plus Brushless + 1x Akku 5,0... 2-3 Werktage 393,25 € Versand kostenfrei Gesamt 393,25 € → zum Angebot
Varianten: Makita DHR243
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
345.09 €
Ø 1 Mon.
349 €
Tiefstpreis
335 €
Preisalarm aktivieren
Makita - Dhr 243 T1j Akku Bohrhammer 18 V 2,0 J Sds Plus Brushless + 1x Akku 5,0 Ah + ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 345,09 € Versand kostenfrei Gesamt 345,09 € → zum Angebot
Makita DHR 243 T1J Akku Bohrhammer 18 V 2,0 J SDS plus Brushless + 1x Akku 5,0 Ah + Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 374,45 € Versand kostenfrei Gesamt 374,45 € → zum Angebot
Makita Akku-Bohrhammer DHR 243 T1J Akku Bohrhammer 18 V 2,0 J SDS plus Brushless + 1x Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 374,46 € Versand kostenfrei Gesamt 374,46 € → zum Angebot
Makita DHR 243 T1J Akku Bohrhammer 18 V 2,0 J SDS plus Brushless + 1x Akku 5,0 Ah + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 393,25 € Versand kostenfrei Gesamt 393,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:05 Uhr.

Makita DHR243T1J Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DHR243T1J? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Kombihammer
blau
1 x Akku, Koffer
Makita DHR
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
Drehzahlregulierung, Rechts-/Linkslauf, bürstenloser EC-Motor
Rutschkupplung, Überlastschutz
Eigenschaften
SDS-Plus
Technische Daten
1-Gang
950 U/min
13 mm
2 Joule
13 mm
Energiemerkmale
5 Ah
18 V
Li-ion
mit 1 Akku
austauschbar
Akkubetrieb
Maße & Gewicht
3,4 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram