Makita DHR243RF (2x 3,0 Ah + Ladegerät) Akku-Kombihammer

Produkttyp: Akku-Kombihammer Features: Drehzahlregulierung - Rechts-/Linkslauf - bürstenloser EC-Motor Getriebe: 1-Gang
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
376,96 €
Ø 357 €
337,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 395,89 €
Akkukapazität
1,5 Ah3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
376,96 €
Ø 357 €
337,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 395,89 €
ab 376,96 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 337,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DHR 243 RF Akku Bohrhammer 18 V SDS plus Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + Toolbrothers Outlet Makita DHR 243 RF Akku Bohrhammer 18 V SDS plus Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + 1 Werktage 376,96 € Versand kostenfrei Gesamt 376,96 € → zum Angebot
• Makita Akku-Bohrhammer DHR 243 RF Akku Bohrhammer 18 V SDS plus Brushless + 2x... Otto Makita Akku-Bohrhammer DHR 243 RF Akku Bohrhammer 18 V SDS plus Brushless + 2x... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 376,97 € Versand kostenfrei Gesamt 376,97 € → zum Angebot
• Makita DHR 243 RF Akku Bohrhammer 18 V SDS plus Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + Voelkner marketplace Makita DHR 243 RF Akku Bohrhammer 18 V SDS plus Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + 2-3 Werktage 395,89 € Versand kostenfrei Gesamt 395,89 € → zum Angebot
Varianten: Makita DHR243
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
376.96 €
Ø 1 Mon.
357 €
Tiefstpreis
337 €
Preisalarm aktivieren
Makita DHR 243 RF Akku Bohrhammer 18 V SDS plus Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 376,96 € Versand kostenfrei Gesamt 376,96 € → zum Angebot
Makita Akku-Bohrhammer DHR 243 RF Akku Bohrhammer 18 V SDS plus Brushless + 2x Akku Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 376,97 € Versand kostenfrei Gesamt 376,97 € → zum Angebot
Makita DHR 243 RF Akku Bohrhammer 18 V SDS plus Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 395,89 € Versand kostenfrei Gesamt 395,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:36 Uhr.

Makita DHR243RF (2x 3,0 Ah + Ladegerät) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DHR243RF (2x 3,0 Ah + Ladegerät)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Kombihammer
Ausstattung
Drehzahlregulierung, Rechts-/Linkslauf, bürstenloser EC-Motor
Rutschkupplung, Überlastschutz
Eigenschaften
SDS-Plus
Technische Daten
1-Gang
950 U/min
13 mm
2 Joule
Energiemerkmale
Akkubetrieb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram