PROCRAFT PA18Pro + 1x Akku 1,5 Ah + Ladegerät + Koffer Akku-Bohrschrauber

• Die 20 V Li-Ion Akkutechnologie liefert konstante Leistung für anspruchsvolle Bohr- und Schraubarbeiten ohne Memory-Effekt.
• Mit einem maximalen Drehmoment von 30 Nm werden Schrauben mühelos in Holz, Metall und Kunststoff verarbeitet.
• Die Leerlaufdrehzahl von 1.500 U/min ermöglicht schnelles und effizientes Bohren in verschiedensten Materialien und Einsatzbereichen.
• Der mitgelieferte 1,5 Ah Akku bietet ausreichend Kapazität für zahlreiche Schraubvorgänge ohne häufiges Nachladen während der Arbeit.
• Das komplette Set inklusive Ladegerät und robustem Transportkoffer garantiert sofortige Einsatzbereitschaft und sichere Aufbewahrung aller Komponenten.
• Die hochwertige Verarbeitung und das kompakte Design machen dieses Gerät zum zuverlässigen Begleiter für professionelle und private Projekte.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
44,99 €
Ø 44 €
38,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,89 €
Akkukapazität
1,5 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
44,99 €
Ø 44 €
38,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,89 €
ab 44,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PRO CRAFT Akku-Schrauber PA18Pro 20 V 30 Nm Brushless + 1x Akku 1,5 Ah +... Otto PRO CRAFT Akku-Schrauber PA18Pro 20 V 30 Nm Brushless + 1x Akku 1,5 Ah +... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• Procraft Pa18pro Akku Bohrschrauber 20 V 30 Nm Brushless + 1x Akku 1,5 Ah + ManoMano Procraft Pa18pro Akku Bohrschrauber 20 V 30 Nm Brushless + 1x Akku 1,5 Ah + 1 bis 4 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• Procraft PA18Pro Akku Bohrschrauber 20 V 30 Nm Brushless + 1x Akku 1,5 Ah + Toolbrothers Outlet Procraft PA18Pro Akku Bohrschrauber 20 V 30 Nm Brushless + 1x Akku 1,5 Ah + 1 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• Procraft PA18Pro Akku Bohrschrauber 20 V 30 Nm Brushless + 1x Akku 1,5 Ah + Kaufland Procraft PA18Pro Akku Bohrschrauber 20 V 30 Nm Brushless + 1x Akku 1,5 Ah + 1-4 Werktage 45,89 € Versand kostenfrei Gesamt 45,89 € → zum Angebot
Varianten: PROCRAFT PA18Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
PRO CRAFT Akku-Schrauber PA18Pro 20 V 30 Nm Brushless + 1x Akku 1,5 Ah + Ladegerät + ✓ Bester Preis Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Procraft Pa18pro Akku Bohrschrauber 20 V 30 Nm Brushless + 1x Akku 1,5 Ah + ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Procraft PA18Pro Akku Bohrschrauber 20 V 30 Nm Brushless + 1x Akku 1,5 Ah + Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Procraft PA18Pro Akku Bohrschrauber 20 V 30 Nm Brushless + 1x Akku 1,5 Ah + Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 45,89 € Versand kostenfrei Gesamt 45,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Testbericht PROCRAFT PA18Pro + 1x Akku 1,5 Ah + Ladegerät + Koffer

PROCRAFT PA18Pro + 1x Akku 1,5 Ah + Ladegerät + Koffer für anspruchsvolle Schraubarbeiten

Für ambitionierte Heimwerker und professionelle Anwender, die Leistung und Mobilität vereinen möchten, bietet dieser Akku-Bohrschrauber die perfekte Lösung. Mit kraftvollen 30 Nm Drehmoment meistern Sie mühelos Verschraubungen in Holz, Metall und Kunststoff. Die kompakte Bauweise ermöglicht präzises Arbeiten auch an schwer zugänglichen Stellen, während der mitgelieferte Koffer für professionelle Organisation und sicheren Transport sorgt. Das vollständige Set mit Lithium-Ionen-Akku und Ladegerät macht Sie sofort einsatzbereit – ohne zusätzliche Investitionen.

Kraftvolle 20 Volt Technologie für vielseitige Einsatzbereiche

Die moderne Li-Ion Akkutechnologie mit 20 V Spannung liefert konstante Power für anspruchsvolle Projekte. Ob Möbelmontage, Terrassenbau oder Renovierungsarbeiten – das Gerät bewältigt unterschiedlichste Materialien zuverlässig. Die hohe Leerlaufdrehzahl von 1.500 U/min beschleunigt Bohrvorgänge spürbar und spart wertvolle Arbeitszeit. Dank der 1,5 Ah Akkukapazität arbeiten Sie ausdauernd ohne ständige Ladeunterbrechungen. Die ausgewogene Balance zwischen Spannung und Kapazität ermöglicht sowohl kraftintensive Schraubarbeiten als auch feinfühlige Bohrungen in empfindlichen Materialien.

PROCRAFT PA18Pro + 1x Akku 1,5 Ah + Ladegerät + Koffer Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PROCRAFT PA18Pro + 1x Akku 1,5 Ah + Ladegerät + Koffer? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
1 Akku, Koffer, Ladegerät
Technische Daten
30 Nm
1.500 U/min
Energiemerkmale
1,5 Ah
20 V
Li-Ion
mit 1 Akku

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram