Makita DFS451RFJ (2 x 3,0 Ah + Makpac) Akku-Trockenbauschrauber

Produkttyp: Akku-Trockenbauschrauber Features: LED-Licht - Rechts-/Linkslauf Akkutechnologie: Li-Ion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
276,99 €
Ø 282 €
276,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 348,84 €
Akkukapazität
1,5 Ah3 Ah4 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
276,99 €
Ø 282 €
276,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 348,84 €
ab 276,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 276,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DFS 451 RFJ Akku Schnellbauschrauber 18 V 4000 U/min + 2x Akku 3,0 Ah + Toolbrothers Outlet Makita DFS 451 RFJ Akku Schnellbauschrauber 18 V 4000 U/min + 2x Akku 3,0 Ah + 1 Werktage 276,99 € Versand kostenfrei Gesamt 276,99 € → zum Angebot
• Makita Dfs 451 Rfj Akku Schnellbauschrauber 18 V 4000 U/min + 2x Akku 3,0 Ah + ManoMano Makita Dfs 451 Rfj Akku Schnellbauschrauber 18 V 4000 U/min + 2x Akku 3,0 Ah + 1 bis 4 Werktage 288,78 € Versand kostenfrei Gesamt 288,78 € → zum Angebot
• Makita DFS451RFJ, Elektrischer Schraubendreher, Pistolengriff, 1/4", Schwarz,... Kaufland Makita DFS451RFJ, Elektrischer Schraubendreher, Pistolengriff, 1/4", Schwarz,... 2-4 Werktage 299,18 € Versand kostenfrei Gesamt 299,18 € → zum Angebot
• Makita Akku-Trockenbauschrauber DFS 451 RFJ Akku Schnellbauschrauber 18 V 4000... Otto Makita Akku-Trockenbauschrauber DFS 451 RFJ Akku Schnellbauschrauber 18 V 4000... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 313,35 € Versand kostenfrei Gesamt 313,35 € → zum Angebot
Varianten: Makita DFS451
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
276.99 €
Ø 1 Mon.
282 €
Tiefstpreis
277 €
Preisalarm aktivieren
Makita DFS 451 RFJ Akku Schnellbauschrauber 18 V 4000 U/min + 2x Akku 3,0 Ah + ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 276,99 € Versand kostenfrei Gesamt 276,99 € → zum Angebot
Makita Dfs 451 Rfj Akku Schnellbauschrauber 18 V 4000 U/min + 2x Akku 3,0 Ah + ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 288,78 € Versand kostenfrei Gesamt 288,78 € → zum Angebot
Makita DFS451RFJ, Elektrischer Schraubendreher, Pistolengriff, 1/4", Schwarz, Blau, Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 299,18 € Versand kostenfrei Gesamt 299,18 € → zum Angebot
Makita Akku-Trockenbauschrauber DFS 451 RFJ Akku Schnellbauschrauber 18 V 4000 U/min Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 313,35 € Versand kostenfrei Gesamt 313,35 € → zum Angebot
Makita DFS 451 RFJ Akku Schnellbauschrauber 18 V 4000 U/min + 2x Akku 3,0 Ah + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 329,09 € Versand kostenfrei Gesamt 329,09 € → zum Angebot
Makita MDFS451RFJ, Makita DFS 451 (Trockenbauschrauber) (MDFS451RFJ) Blau/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 348,84 € Versand kostenfrei Gesamt 348,84 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:35 Uhr.

Makita DFS451RFJ (2 x 3,0 Ah + Makpac) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DFS451RFJ (2 x 3,0 Ah + Makpac)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Trockenbauschrauber
Gürtelclip, Ladegerät, Magnetischer Bithalter
Makita DFS
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
LED-Licht, Rechts-/Linkslauf
Eigenschaften
1/4 Zoll Innensechskant
Technische Daten
4.000 U/min
Energiemerkmale
3 Ah
22 min
18 V
Li-Ion
mit 2 Akkus
Makita 18V Lithium-Ion
Maße & Gewicht
1,7 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram