Metabo PowerMaxx SB 12 (601076860) Akku-Schlagbohrschrauber
- Der Akkuschrauber verfügt über ein Schnellspannbohrfutter, das einen schnellen und unkomplizierten Wechsel der Bohrer und Bits ermöglicht.
- Ein austauschbarer Akku sorgt für Flexibilität und unterbrechungsfreies Arbeiten bei längeren Projekten.
- Die maximale Leerlaufdrehzahl von 1.400 U/min ermöglicht effizientes Arbeiten und präzise Ergebnisse.
- Ein Bohrdurchmesser in Stahl von bis zu 10 mm zeigt die Leistungsfähigkeit des Geräts bei anspruchsvollen Aufgaben.
- Das Gerät ist in einem ansprechenden grünen Design gehalten und wird mit praktischem Zubehör wie Gürtelclip und Ladegerät geliefert.
-
Günstigster Preis
Metabo 601076860, Metabo PowerMaxx SB 12 Schlagschrauber 601076860
1-3 Werktage
74,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 74,99 €
→ zum Angebot
-
Metabo 12 V Akku-Bohrschrauber PowerMaxx SB 12 Solo mit Koffer
3 Tage
129,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,99 €
→ zum Angebot
-
Leki Sherpa FX.One Carbon Länge 135 cm naturalcarbon - neongelb - white
Auf Lager
145,14 €
Versand kostenfrei
Gesamt 145,14 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Der ideale Begleiter für Heimwerker: Metabo PowerMaxx SB 12 (601076860)
Für Hobbyanwender und Heimwerker, die nach einem zuverlässigen Werkzeug für ihre Projekte suchen, bietet der Metabo PowerMaxx SB 12 (601076860) eine hervorragende Lösung. Dieser Akku-Schlagbohrschrauber zeichnet sich durch seine kompakte Bauweise und das geringe Gewicht von nur 1,1 kg aus, was ihn zum idealen Begleiter für eine Vielzahl von Aufgaben macht. Die integrierte LED-Beleuchtung sorgt zudem dafür, dass Sie auch in schlecht beleuchteten Arbeitsbereichen präzise arbeiten können.
Metabo PowerMaxx SB 12 (601076860) Test
Die Wanderstöcke sind leicht und schön, aber nicht für den harten Einsatz geeignet. Nach nur fünf Tagen bergwandern knickte einer in der Mitte durch, obwohl er nicht stark belastet wurde. Für zuverlässigen Halt sind diese Stöcke nicht zu empfehlen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen