Bosch GWB 12V-10 (2x3.0 Ah + Ladegerät + L-Boxx) Akku-Bohrschrauber

Produkttyp: Akku-Bohrschrauber Akkutechnologie: Li-Ion Zielgruppe: Gewerbe/Industrie/Profis
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
240,17 €
Ø 248 €
230,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 273,70 €
Akkukapazität
2 Ah3 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
240,17 €
Ø 248 €
230,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 273,70 €
ab 240,17 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 230,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Professional GWB 12V-10 Akku Winkelbohrmaschine 12 V 11 Nm + 2x Akku 3,0... Toolbrothers Outlet Bosch Professional GWB 12V-10 Akku Winkelbohrmaschine 12 V 11 Nm + 2x Akku 3,0... 1 Werktage 240,17 € Versand kostenfrei Gesamt 240,17 € → zum Angebot
• Gwb 12v-10 Akku Winkelbohrmaschine 12 V 11 Nm + 2x Akku 3,0 Ah + Ladegerät +... ManoMano Gwb 12v-10 Akku Winkelbohrmaschine 12 V 11 Nm + 2x Akku 3,0 Ah + Ladegerät +... 1 bis 4 Werktage 240,18 € Versand kostenfrei Gesamt 240,18 € → zum Angebot
• Bosch Professional Akku-Winkelbohrmaschine GWB 12V-10 Akku Winkelbohrmaschine... Otto Bosch Professional Akku-Winkelbohrmaschine GWB 12V-10 Akku Winkelbohrmaschine... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 260,62 € Versand kostenfrei Gesamt 260,62 € → zum Angebot
• Bosch Professional GWB 12V-10 Akku Winkelbohrmaschine 12 V 11 Nm + 2x Akku 3,0... Voelkner marketplace Bosch Professional GWB 12V-10 Akku Winkelbohrmaschine 12 V 11 Nm + 2x Akku 3,0... 2-3 Werktage 273,70 € Versand kostenfrei Gesamt 273,70 € → zum Angebot
Varianten: Bosch GWB 12V-10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
240.17 €
Ø 1 Mon.
248 €
Tiefstpreis
230 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Professional GWB 12V-10 Akku Winkelbohrmaschine 12 V 11 Nm + 2x Akku 3,0 Ah + ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 240,17 € Versand kostenfrei Gesamt 240,17 € → zum Angebot
Gwb 12v-10 Akku Winkelbohrmaschine 12 V 11 Nm + 2x Akku 3,0 Ah + Ladegerät + L-boxx ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 240,18 € Versand kostenfrei Gesamt 240,18 € → zum Angebot
Bosch Professional Akku-Winkelbohrmaschine GWB 12V-10 Akku Winkelbohrmaschine 12 V 11 Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 260,62 € Versand kostenfrei Gesamt 260,62 € → zum Angebot
Bosch Professional GWB 12V-10 Akku Winkelbohrmaschine 12 V 11 Nm + 2x Akku 3,0 Ah + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 273,70 € Versand kostenfrei Gesamt 273,70 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:11 Uhr.

Bosch GWB 12V-10 (2x3.0 Ah + Ladegerät + L-Boxx) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch GWB 12V-10 (2x3.0 Ah + Ladegerät + L-Boxx)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
blau
2 Akkus, Bohrfutter, Koffer, Ladegerät
Gewerbe/Industrie/Profis
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
10 mm
1.300 U/min
Energiemerkmale
3 Ah
12 V
Li-Ion
mit 2 Akkus
austauschbar
Bosch Power for ALL 12 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram