Bosch GWB 12V-10 (1x3,0 Ah + L-Boxx) Akku-Bohrschrauber

Produkttyp: Akku-Bohrschrauber Akkutechnologie: Li-Ion Zielgruppe: Gewerbe/Industrie/Profis
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
172,22 €
Ø 176 €
172,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 196,27 €
Akkukapazität
2 Ah3 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
172,22 €
Ø 176 €
172,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 196,27 €
ab 172,22 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 172,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Professional GWB 12V-10 Akku Winkelbohrmaschine 12 V + 1x Akku 3,0 Ah +... Toolbrothers Outlet Bosch Professional GWB 12V-10 Akku Winkelbohrmaschine 12 V + 1x Akku 3,0 Ah +... 1 Werktage 172,22 € Versand kostenfrei Gesamt 172,22 € → zum Angebot
• Bosch Professional Akku-Winkelbohrmaschine GWB 12V-10 Akku Winkelbohrmaschine... Otto Bosch Professional Akku-Winkelbohrmaschine GWB 12V-10 Akku Winkelbohrmaschine... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 186,88 € Versand kostenfrei Gesamt 186,88 € → zum Angebot
• Bosch Professional GWB 12V-10 Akku Winkelbohrmaschine 12 V + 1x Akku 3,0 Ah +... Voelkner marketplace Bosch Professional GWB 12V-10 Akku Winkelbohrmaschine 12 V + 1x Akku 3,0 Ah +... 2-3 Werktage 196,27 € Versand kostenfrei Gesamt 196,27 € → zum Angebot
Varianten: Bosch GWB 12V-10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
172.22 €
Ø 1 Mon.
176 €
Tiefstpreis
172 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Professional GWB 12V-10 Akku Winkelbohrmaschine 12 V + 1x Akku 3,0 Ah + L-Boxx ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 172,22 € Versand kostenfrei Gesamt 172,22 € → zum Angebot
Bosch Professional Akku-Winkelbohrmaschine GWB 12V-10 Akku Winkelbohrmaschine 12 V + Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 186,88 € Versand kostenfrei Gesamt 186,88 € → zum Angebot
Bosch Professional GWB 12V-10 Akku Winkelbohrmaschine 12 V + 1x Akku 3,0 Ah + L-Boxx Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 196,27 € Versand kostenfrei Gesamt 196,27 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:06 Uhr.

Bosch GWB 12V-10 (1x3,0 Ah + L-Boxx) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch GWB 12V-10 (1x3,0 Ah + L-Boxx)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
blau
Akku, Koffer
Gewerbe/Industrie/Profis
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
10 mm
1.300 U/min
Energiemerkmale
3 Ah
12 V
Li-Ion
mit 1 Akku
austauschbar
Bosch Power for ALL 12 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram