MAC Studio Fix Powder Plus Foundation - NC 47 (15 g)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Teint
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
31,00 €
Ø 32 €
28,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
31,00 €
Ø 32 €
28,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,50 €
ab 31,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Studio Fix Powder Plus Foundation 12 gr NC47, Grundpreis: € 2.580,- /... CosmeticExpress MAC Studio Fix Powder Plus Foundation 12 gr NC47, Grundpreis: € 2.580,- /... lagernd | 1-3 Werktage 31,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics Studio Fix Powder Plus Foundation Prefill mattierendes... NOTINO MAC Cosmetics Studio Fix Powder Plus Foundation Prefill mattierendes... 1-2 Werktage 38,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,80 € → zum Angebot
• MAC Studio Fix Powder Plus Foundation, Shade: NC47 Amazon Marketplace MAC Studio Fix Powder Plus Foundation, Shade: NC47 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 46,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 50,50 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics S3BJ270000, MAC Cosmetics Studio Fix Powder Plus Foundation NC47... lyko MAC Cosmetics S3BJ270000, MAC Cosmetics Studio Fix Powder Plus Foundation NC47... siehe Shop 48,50 € Versand kostenfrei Gesamt 48,50 € → zum Angebot
Varianten: MAC Studio Fix Powder Plus Foundation (15 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
MAC Studio Fix Powder Plus Foundation 12 gr NC47, Grundpreis: € 2.580,- / kg ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 31,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,99 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Studio Fix Powder Plus Foundation Prefill mattierendes Pudermake-up NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,80 € → zum Angebot
MAC Studio Fix Powder Plus Foundation, Shade: NC47 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 46,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 50,50 € → zum Angebot
MAC Cosmetics S3BJ270000, MAC Cosmetics Studio Fix Powder Plus Foundation NC47 Mörk lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 48,50 € Versand kostenfrei Gesamt 48,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:58 Uhr.

MAC Studio Fix Powder Plus Foundation - NC 47 (15 g) Test

5/5
★★★★★ It's a bit darker as I need but still satisfied
Asmita S Oktober 2023

Satisfied with product. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Foundation
Teint
medium
MAC Cosmetics Studio
Eigenschaften
alle Hauttypen
Dose
ebenmäßiger, makelloser Teint
mittel bis hoch
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Kompaktpuder
15
matt
Maße & Gewicht
15 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram